GSC Game World опубликовала первый скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2, а заодно дарит ключи на предыдущие части игры

Поспешите, раздача игр будет длиться всего несколько часов!

Украинская компания GSC Game World в мае 2018 года сообщила, что продолжению легендарной игры S.T.A.L.K.E.R. все-таки быть. В марте прошлого года игра S.T.A.L.K.E.R. 2 обзавелась первым официальным артом и саундтреком. Сейчас же можно оценить и первый скриншот из игры.

Также разработчики игры сообщили, что они очень вдохновлены всем, что делают фанаты – артами, историями, модами, косплеем, поэтому осознают всю ответственность и не могут их подвести. Вторая часть S.T.A.L.K.E.R. является самым амбициозным проектом GSC Game World и будет достойна своего наследия. В 2020 году пользователей ждет еще больше сюрпризов касательно S.T.A.L.K.E.R. 2.

Вместе с этим компания решила порадовать пользователей раздачей ключей на прошлые части S.T.A.L.K.E.R. Правда, дарить ключи будут всего несколько часов, к тому же в каждом из них надо угадать зашифрованную цифру.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антонина
Антонина
3 лет назад

господи, игра моей молодости просто. для таких таких же заядлых игроков, советую попробовать сыграть в игровые автоматы https://kasino-1.com/pages/igrovye-avtomaty.html , масса приятных впечатлений обеспечены)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: