NAVI выиграла турнир IEM Katowice по дисциплине CS:GO

Украинская киберспортивная команда Natus Vincere праздновала успех на крупном турнире по Counter-Strike: Global Offensive.

С 24 февраля по 1 марта в польском городе Катовице проходил турнир Intel Extreme Masters с призовым фондом в $500000. Лучшие команды по CS:GO сражались за победу в турнире и $250000. К сожалению, плей-офф было решено проводить без зрителей в арене из-за угрозы распространения коронавируса, тем не менее это не помешало коллективам продемонстрировать яркую игру, а зрителям побить рекорды просмотра онлайн-трансляций. В частности, по информации портала https://cs-go.win/, финал между NAVI и G2 одновременно смотрели более 350000 фанатов на русскоязычной трансляции.

Команда Natus Vincere, за которую выступают Александр “s1mple” Костылев, Кирилл “BoombI4” Михайлов, Егор “flamie” Васильев, Денис “electronic” Шарипов и Илья “Perfecto” Залуцкий довольно уверенно прошла всю стадию плей-офф, а в финале не оставила ни единого шанса французскому коллективу G2. Всего три карты понадобилось NAVI, чтобы одержать победу: 16:4 (Nuke), 16:13 (Dust2), 16:2 (Mirage). Что еще приятнее – MVP турнира был признан Александр “s1mple” Костылев.

Источники: NAVI

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: