Oppo анонсировал выпуск беспроводных наушников Enco Free

В дополнение к представленной сегодня глобальной версии Reno3 Pro, бренд Oppo показал и новые наушники Enco Free.

Внешний вид наушников и зарядного кейса очень напоминает Apple AirPods. Впрочем, это уже никого не удивляет. Не перепутать кейс Enco Free и AirPods поможет шильдик китайского бренда на передней панели.

Несмотря на вторичность дизайна, Enco Free обещают хорошее качество звучания. Наушники оснащены 13.4 мм динамическими драйверами. В них используются двойные магнитные элементы и композитная диафрагма из титана с магниевым покрытием. Заявленная частота звучания – от 16 Гц до 20 кГц.

Enco Free соединяются с источником звука посредством Bluetooth 5.0. Внутри наушников установлены аккумуляторы емкостью 31 мАч, которых должно хватать на 5 часов проигрывания музыки. Кейс оснащен батареей на 410 мАч, он увеличивает время автономной работы до 25 часов. Каждый из наушников также оборудован микрофонами, тач-панелями для управления воспроизведением и инфракрасными сенсорами. Заявлена влагозащита по стандарту IPX4.

Oppo Enco Free поступят в продажу в трех расцветках. Стоимость ~$110.

Источники: Oppo, PocketNow

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
800147
800147
4 лет назад

Видимо, таки придётся копить на Соньки, потому что только им одним, блин, на всей этой переполненной TWS планете пришло в голову делать наушники сразу и с NFC и с Type-C. Ну серьёзно, они ведь не патентовали это сочетание, почему никто не может повторить?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: