Paramount отменила показ фильма “The Lovebirds” в кинотеатрах и выпустит его сразу на платформе Netflix

Вместо переноса премьеры фильма на более поздний срок.

Из-за пандемии вируса COVID-19 многие крупные кинокомпании переносят релиз своих картин на другие даты. Например, фильм о Джеймсе Бонде “No Time To Die” выйдет в кинотеатрах только в ноябре, а “Форсаж 9” мы и вовсе сможем увидеть только в следующем году. Однако, Paramount решила поступить иначе с фильмом “The Lovebirds”, премьера которого была назначена на апрель. Вместо кинопроката, картина сразу же будет доступна на платформе Netflix.

Отмечу, что Paramount уже не раз сотрудничала с Netflix над различными проектами, включая “The Cloverfield Paradox” и запланированный сиквел “Beverly Hills Cop”. Поэтому релиз “The Lovebirds”, среднебюджетного фильма, на стриминговой платформе может быть выгоден обеим сторонам.

К слову, еще одним трендом, причиной которому является пандемия, стал более ранний релиз уже вышедших новых фильмов на цифровых платформах. В частности, такие картины как “Trolls World Tour”, “Emma”, “The Invisible Man”, “Onward” и другие станут доступны для просмотра онлайн уже в самое ближайшее время.

Источники: Engadget, Android Police

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: