Apple приобрела приложение Dark Sky и закрывает его Android-версию

Популярное приложение с прогнозом погоды больше нельзя скачать на Android и Wear OS.

Dark Sky официально объявила о том, что ее приобрела компания Apple. Об этом сообщается на ее официальном сайте.

Нашей целью всегда было предоставление лучшей информации о погоде, чтобы помочь как можно большему количеству людей оставаться сухими и в безопасности, и делали мы это, уважая вашу конфиденциальность.

Нет лучшего места, чтобы достичь наших целей, чем сделать это в Apple. Мы очень рады, что имеем возможность охватить гораздо больше людей с большим воздействием, чем могли это сделать ранее сами.

Приложение Dark Sky, как и ранее будет доступно в App Store. А вот версия для Android и Wear OS исчезла из магазина Play Store. Для нынешних пользователей сервис будет функционировать до 1 июля 2020 года. Это касается и официального сайта – прогноз погоды там можно будет узнавать вплоть до 1 июля, затем данная информация будет оттуда убрана. API Dark Sky будет работать до конца 2021 года, но больше не будут приниматься новые заявки на использование API.

Источники: Dark Sky, The Verge

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
800147
800147
4 лет назад

Какое мразотное официальное заявление!
“Мы всегда стремились помочь как можно большему количеству людей, поэтому уходим с самой популярной ОС на планете, а так же из браузера, который покрывал вообще всех людей, выходящих в интернет”
Чё за бред? :) Честнее было бы написать
“Мы всегда стремились помочь как можно большему количеству людей, но потом нам предложили кучу денег и мы отказались от своих стремлений. Всего хорошего и спасибо за рыбу!”

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: