Аудиокнига “Гарри Поттер и философский камень” в прочтении Стивена Фрая доступна для бесплатного прослушивания

Любимое многими произведение в прочтении известного английского актера.

В период пандемии вируса COVID-19 многие знаменитости организовывают различные онлайн-события, чтобы люди могли отвлечься от карантина и самоизоляции. Дж.К. Роулинг, автор книг о Гарри Поттере, вместе со своими друзьями выступила с инициативой, благодаря которой аудиокнига “Гарри Поттер и философский камень” стала доступна для бесплатного прослушивания. Кроме того, некоторые лицензионные ограничения стали временно более лояльными, позволяя учителям читать книги своим ученикам во время удаленных видеоуроков (на закрытых образовательных платформах по типу Google Classroom или Schoology).

Аудиокнигу “Гарри Поттер и философский камень” можно прослушать на сайте Audible.com. Читает произведение актер Стивен Фрай. Книга состоит из 19 частей, общее время воспроизведения составляет 9 часов 33 минуты. Кроме прочтения на английском языке, доступны версии на испанском, французском, немецком и японском.

К сожалению, аудиокнигу нельзя загрузить для офлайн-прослушивания, доступен только стриминг. Но, учитывая, что во время карантина нам и так приходится проводить большую часть времени дома, это не должно составить неудобств. А вот прослушивание книги на языке оригинала может раскрыть произведение для вас по-новому, а заодно это хорошая тренировка восприятия британского акцента на слух.

Источник: The Verge

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: