Epic Games будет требовать включить двухфакторную аутентификацию, чтобы вы могли забрать бесплатные игры

Таким образом компания хочет повысить безопасность аккаунтов пользователей.

Epic Games сообщила, что в в ближайшие три недели (до 21 мая) будет время от времени требовать у пользователей активировать двухфакторную аутентификацию перед тем, как они смогут добавить в свою библиотеку бесплатные игры. Цель компании – “побудить пользователей принимать меры для усиления безопасности своего аккаунта Epic Games”.

Двухфакторная аутентификация (2FA) обычно требует от пользователя подтвердить его личность, отправляя PIN-код на его email-адрес или номер телефона. Такой способ защиты уменьшает шанс взлома вашего аккаунта. Включить 2FA можно в настройках профиля.

Источники: The Verge, Epic Games

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Dakar
Dakar
3 лет назад

Ничего удивительного, такой наплыв игроков явно сопровождается и пополнением ботоводов, которые на халяву себе создают целые фермы аккаунтов с играми. Честно говоря, я терпеть не могу эти все раздачи ведь сервера ЕГС тупо падают на пол дня стабильно. А когда ГТА 5 раздавали так и вовсе не мог комфортно играть на протяжении недели. От этого немного горит жопа.

Please wait...
Daffilin
Daffilin
3 лет назад
Ответ  Dakar

Вот поэтому я и не люблю ЕГС с их политикой “раздач”. Фактически, они убивают онлайн проекты такими действиями… Не так давно было принято решение подогнать людям Цивилизацию 6 и туда нагрянули толпы неадекватнов и читеров( Сервера глючат, в войсе спорят злостные школьники и в добавок еще через катку есть шанс наткнуться на хакера… Благо что есть помимо ЕГС еще Стим и Ориджин. Я лучше буду тратить деньги, но покупать себе ключи/аккаунты для других проектов – https://ggsel.com/catalog/star-wars-jedi-fallen-order-first , нежели сидеть и караулить день за днем бесплатные раздачки на egs. Вот к примеру Звёздные Войны лицензия стоит 1500-1600 рублей под Xbox и этот 50% ценник полностью себя оправдывает. Там нету ни малейшего шанса встретить орущего в чат матерщинника ибо люди ценят свои аккаунты и потраченные шекели!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: