Epic Games Store устроил весеннюю распродажу, а также бесплатно раздает три игры

Бесплатно можно забрать Drawful 2, Gone Home и Hob.

Drawful 2 — игра с корявыми рисунками и уморительно неправильными ответами. Вам предстоит рисовать причудливые и забавные вещи, например блюдо с чипсами или смерть от тромбона. Другие игроки указывают свои варианты того, что изображено на рисунке (возможно, из рук вон плохом), которые становятся возможными ответами, но, вероятно, неправильными. Затем все игроки — даже потенциальная аудитория из тысяч пользователей — пытаются угадать правильный ответ.

Gone Home – это интерактивное расследование. Осматривая детали самого обычного на вид дома, узнавай историю живущих здесь людей. Открывай любые двери и ящики, бери вещи в руки, разглядывай их и находи подсказки. Восстанавливай ход событий в жизни этой семьи, изучая то, что они оставили после себя.

Hob — это яркая, захватывающая приключенческая игра, действие которой разворачивается в невероятной красоты жестоком мире на грани катастрофы. Распутывая клубок тайн этой планеты, игроки обнаруживают, что ей грозит опасность.

Данные игры можно бесплатно добавить в свою библиотеку Epic Games Store до 9 апреля.

А вот весенняя распродажа, которая позволяет сэкономить на играх до 75% продлится до 16 апреля. К примеру, Red Dead Redemption 2 можно приобрести за 719.20 грн (вместо 899 грн), Borderlands 3 за 449.50 грн (вместо 899 грн), The Division 2 за 209.55 грн (вместо 635 грн), Anno 1800 за 422.50 грн (вместо 845 грн), а Rainbow Six Siege за 168 грн (вместо 420 грн).

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: