LG рассекретила характеристики смартфона Velvet за полторы недели до релиза

Компания LG решила не дожидаться своего же онлайн-мероприятия и рассказать об особенностях устройства.

Ранее LG уже продемонстрировала то, как будет выглядеть смартфон Velvet, а теперь мы узнали и технические характеристики девайса. Устройство оснастили 6.8″ OLED-дисплеем с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 20.5:9. Устройство получилось довольно узким – 74.1 мм. Учитывая загнутые края дисплея по бокам и толщину 6.8 мм, можно предположить, что в руке гаджет будет лежать удобно.

Корпус смартфона выполнен из металла и стекла. Сверху и снизу дисплея расположены стерео динамики. Внутри установлен чипсет Qualcomm Snapdragon 765G с поддержкой 5G, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Основная камера, выполненная в дизайне “капель дождя”, состоит из трех модулей: 48 МП + 8 МП (сверхширик) + 5 МП (сенсор глубины). Компания отмечает поддержку технологии биннинга пикселей (объединение 4 пикселей в один), функции Voice Out Focus (позволяет удалять ненужный шум во время записи видео), ASMR (запись с повышенной чувствительностью микрофонов) и Time Lapse.

Емкость аккумулятора составляет 4300 мАч, поддерживается быстрая проводная зарядка Quick Charge 3+ и 10 Вт беспроводная зарядка. Заявлена защита по стандарту MIL-STD-810G. Доступны порт USB-C и 3.5-мм аудиоразъем. Есть совместимость с аксессуарами Stylus Pen и LG Dual Screen.

LG Velvet поступит в продажу в Южной Корее 15 мая. Будут доступны четыре расцветки: Aurora White, Aurora Grey, Aurora Green и Illusion Sunset.

Источник: LG

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sergio
Sergio
3 лет назад

LG Velvet поступит в продажу в Южной Корее 15 мая

Цікаво, а в нас буде в продажу? І якщо буде, то скільки при цьому буде коштувати?

Please wait...
Sergio
Sergio
3 лет назад

Ну будемо сподіватись що довезуть, бо я розглядаю до покупки, якщо ціна буде адекватна, в мене ще живі спогади про афігєнний G2 :)

Please wait...
Стас
Стас
3 лет назад

зачем писать про тройную камеру, если по факту єто двойная камера и бесполезный сенсор глубины.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: