Новый смартфон LG получит название Velvet

Компания LG рассекретила свои планы по выпуску смартфонов.

Последнее время в сети ходит множество слухов о том, что LG откажется от выпуска смартфонов линейки G. В частности, можно точно не ждать флагмана G9 ThinQ. Вместе с этим компания презентовала новый бренд LG Velvet.

В своем пресс-релизе LG отметила, что на сегодняшний день очень сложно различать смартфоны с технической точки зрения, поэтому компания сосредоточилась на выпуске новых устройств, которые будут отличаться от других дизайном и тактильными ощущениями. Первым таким девайсом будет LG Velvet, который получит уникальную камеру “Raindrop”, а также симметричный форм-фактор.

Более того, LG вовсе решила отказаться от использования буквенно-цифровых обозначений моделей смартфонов. Вместо этого будут использоваться названия, которые смогут рассказать о сути устройства. Известный инсайдер Ice Universe опубликовал в Твиттере предполагаемые изображения LG Velvet:

Пока что нет официальной информации о том, когда именно LG презентует новый смартфон. Если верить слухам, анонс состоится уже в ближайшее время. Так что вполне возможно, что мы сможем оценить LG Velvet уже в этом месяце.

Источники: Ice Universe, LG

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: