Приложение для знакомств Hinge позволяет пользователям указать, что они уже готовы к видео свиданию

Виртуальные свидания в условиях карантина.

Пандемия коронавируса вынуждает людей оставаться дома, но это не значит, что они не могут заводить отношения. На помощь приходят различные сервисы знакомств. Один из таких сервисов под названием Hinge анонсировал довольно любопытную функцию Date from Home.

По мнению сервиса, новая функциональность должна позволить пользователям проще перейти от общения в чате к видеозвонку. Суть в том, что в конкретном чате можно указать, готовы ли вы уже к видео или голосовому звонку со своим собеседником. И когда оба участника подтвердят свою готовность, приложение сообщит им об этом. Это должно добавить обоим уверенность при обсуждении вопроса о созвоне, ведь вероятность отказа меньше.

К слову, сервисы для знакомств активно развиваются последнее время, добавляя новые возможности для пользователей. В прошлом декабре приложение League запустило платформу League Live. Это быстрые двух-минутные свидания, которые проводятся по средам и воскресеньям прямо в приложении. Еще одно популярное приложение Tinder добавило фичу Tinder Passport. С ее помощью можно получить совпадение с другим человеком из любой точки планеты. Таким образом Tinder поощряет социальное дистанцирование, ведь если все должны сидеть дома, так зачем привязываться в общении к конкретной локации?

Источники: The Verge, Vox

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: