Xiaomi представила беспроводные наушники Mi Air 2S

Новая модель полностью беспроводных наушников стоимостью $56.

Xiaomi Mi Air 2S оснастили 14.2 мм драйверами, которые должны выдавать высококачественное звучание. Наушники поддерживают кодек LHDC и подсоединяются к источнику звука через Bluetooth 5.0.

Для уменьшения задержки и проблем с подключением в Mi Air 2S аудиопоток отправляется на каждый наушник отдельно, вместо того, чтобы иметь “главный” наушник, к которому подключается второй. Это также позволяет отдельно слушать музыку с любого из наушников (во многих TWS-моделях отдельно слушать музыку можно только с “главного” наушника).

Емкости встроенных аккумуляторов в Mi Air 2S хватает на 5 часов прослушивания музыки. Зарядный кейс увеличивает общее время работы до 24 часов. Сам кейс поддерживает беспроводную зарядку, а также оборудован портом USB-C.

Наушники не поддерживают технологию активного шумоподавления, но во время звонков микрофоны используются для уменьшения шумов. Принимать звонки или управлять воспроизведением можно при помощи сенсорных панелей. Также Mi Air 2S совместимы с голосовым помощников Xiao AI.

Xiaomi Mi Air 2S доступны для предзаказа на сайте компании. Стоимость новинки – $56.

Источники: GSM Arena, Xiaomi

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: