Бюджетный Realme C11 поборется с Redmi 9A

На днях Realme рассказала, что продала уже 13 млн смартфонов линейки Realme C. Это самая бюджетная линейка производителя, и статистика показывает, что она очень популярна.

Уже через несколько дней будет представлен смартфон Realme C11, который явно тоже будет популярным. Судя по параметрам, это будет конкурент пока ещё не анонсированному Redmi 9A. Несмотря на то, что до анонса новинки Realme ещё несколько дней, уже сегодня мы знаем о ней почти всё.

Аппарат будет основан на неанонсированной SoC MediaTek Helio G35. Судя по имеющимся данным, в её конфигурацию войдут восемь ядер Cortex-A53 с частотой 2,3 ГГц, то есть чудес производительность от неё ждать не стоит. Geekbench показывает, что процессорная часть тут на уровне Snapdragon 625, а вот GPU, надеюсь, будет помощнее.

Также Realme C11 получит 2 ГБ ОЗУ, двойную основную камеру в стиле актуальных моделей Pixel с датчиками разрешением 13 и 2 Мп, экран HD+ диагональю 6,5 дюйма, а также большой аккумулятор на 5000 мА·ч. С автономностью у Realme C11 явно всё будет в порядке.

Цена пока неизвестна, но на нашем рынке, если смартфон вообще у нас появится, думаю, будет стоить около 3000 гривен.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nix
Nix
3 лет назад

“процессорная часть тут на уровне Snapdragon 625”
Который считался бюджетным середнячком еще 3 года назад.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: