Первые TWS-наушники от Panasonic поступили в продажу в Европе

Несмотря на то, что у Panasonic довольно большой ассортимент наушников, первые TWS-модели RZ-S500W и RZ-S300W были представлены лишь в этом году. Сейчас же новинки наконец-то поступают в продажу. Сперва они станут доступны на европейском рынке, а чуть позже появятся и в США.

Младшая модель RZ-S300W отличается компактными размерами – диаметр наушников составляет всего 17 мм. Они оснащены 6 мм драйверами, микрофоном, имеют влагозащиту по стандарту IPX4. Время автономной работы составляет порядка 4 часов, вместе с зарядным кейсом – до 26 часов.

У старшей модели RZ-S500W габариты побольше, зато она может похвастаться 8 мм драйверами, а также системой шумоподавления “Dual Hybrid”, которую компания называет “лучшей в классе”. Наушники также влагозащищены по стандарту IPX4. Время автономной работы – 4 часа, вместе с кейсом – до 20 часов.

Обе модели совместимы с голосовыми ассистентами Google Assistant и Siri, в будущих обновлениях также добавят поддержку Alexa.

Panasonic RZ-S300W доступны в черной, белой или мятной расцветке. Цена – $129. Panasonic RZ-S500W предлагают только два цветовых варианта – белый и черный. Их стоимость – $199.

Источники: Panasonic (1, 2), Engadget

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: