Рома захотел MacBook, Sony PlayStation 5, Xiaomi Mi band 5 – KeddrVLOG

Сегодня воскресенье, а значит и новый выпуск нашего техно-видеоблога – KeddrVLOG!

Таймкоды:

  • 00:00:00 Немного про логотип
  • 00:00:52 Как Рома и Витя ехали в студию
  • 00:02:51 MacBook Air 2020
  • 00:09:02 Google maps
  • 00:18:17 Keddr.com
  • 00:19:29 Опыт эксплуатации OnePlus 8 Pro
  • 00:21:59 Xiaomi Mi band 5
  • 00:27:52 Sony PlayStation 5
  • 00:36:00: Игры на PlayStation 5
  • 00:47:04 Немного про нашу команду
  • 00:49:41 Death Stranding на ПК
  • 00:51:33 Android 11
  • 00:52:55 Pixel
  • 00:54:09 GeForce RTX 3080
  • 00:56:06 Ответы на вопросы
  • 00:56:19 Комментарий 1
  • 00:56:55 Комментарий 2
  • 00:57:53 Комментарий 3
  • 00:58:50 Комментарий 4
  • 00:59:20 Комментарий 5
  • 01:00:56 Что посмотреть
  • 01:01:33 Что посмотреть от Ромы
  • 01:03:00 Что посмотреть от Саши
  • 01:01:33 История из жизни Ромы про Нью-Йорк
  • 01:06:21 Спасибо за просмотр

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
0
49 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nix Retro
Nix Retro
3 лет назад

Саша, привет! Большое тебе спасибо за то, что можешь мотивировать. Только начал тебя смотреть и сразу же пошёл ездить на вельчике. И я стал заниматься спортом. Это мне улучшило жизнь в лучшую сторону. Спасибо!

Please wait...
Стас
Стас
3 лет назад

Агонь!

Please wait...
Никита Ефремов
Никита Ефремов
3 лет назад

Саш, а возможно попробовать написать статью и скинуть тебе на почту(или любое удобное для тебя место), если понравилось было бы приятно, если бы ты опубликовал её на сайте?

Please wait...
Валерий Дашин
Валерий Дашин
3 лет назад

Да и еще, раз такая пляска началась и можно хоть где-то оставлять комментарии по поводу подкастов (давно искал). Выскажусь тут, т.к. комментарии к последнему подкасту уже не прочтете, а тут еще есть вероятность. И так. Сань, может ты подумаешь о том, чтобы все же выкладывать ранее выложенные тексты для Патреонов где то еще без подписки? Т.е. смысл таков что Патреоны читают это раньше всех, а потом уже все остальные? Я не жлоб и не пытаюсь сэкономить. Просто у меня ситуация такая что я никогда не объясню жене нафига существует какая-то подписка в 5$, а почитать что-нибудь интересное хочется. Мне проще задонатить на стриме ту же сумму. Да и многие поклонники не имеют вообще возможности к донату. И насчет отзыва к последнему подкасту, может я в меньшестве, но все же хочется как раньше слушать только твое мнение по поводу чего-то, а с Ромой просто получился еще один видео блог. Спасибо

Please wait...
Валерий Дашин
Валерий Дашин
3 лет назад

Ппц. Написал целую простыню, нажал на изменить чтобы исправить пару запятых, и просто вместо комментария – undefined. Придется переписывать, т.к. весь день буду жалеть что не написал.
И так еще раз извините за бомбеж, но накипело. А конкретно с комментария Ромы и Сани по поводу корейцев – “вот это корейское хавно”. Вы простите на Мерседесах 222 S Класса ездите? или может на Бентли? Да вроде нет, оба ездите на бюджетных автомобилях.
1. Мне лично смешно слушать Рому говорящего про качество пластика. Вы давно в корейцах сидели? Я если честно не сидел никогда в данном кабриолете, но что-то мне подсказывает что пластик там далеко не уровня немецких авто и даже уровня ФФ2 (когда пластик буквально можно было руками мять). Если интересно Роме, можете сходить в салон Рено и посмотреть на качество пластика, а в особенности количество заусенцев (Когда из пластика торчат острые концы), в Каптюре и Аркане. Да в гранте блин лучше пластик чем там. Также смешно слушать Саню. Ну блин у тебя же Сузуки, там простой и утилитарный пластик. Какие претензии могут быть к Киа? Сань ты видимо забыл, сходите к папе и вспомни качество пластика во Флюенсе, посмотри на качество графики убогого щитка приборов с убогой голубой подсветкой. Особенно касается вечных скрипов в районе щитка приборов и центральных стоек. Я знаю о чем говорю т.к. у родственников и друзей были и есть Флюенсы и Меганы 3 поколения. И сравнить его с тем же Ceed? Да Флюенс и рядом не валялся.
2. Давайте посмотрим на объективную оценку, а это статистика. Давно смотрели автомобильные топы? Не эти топы блогеров и новостных горе сайтов, а настоящую статистику? Топы по продажам, топы по продажам на вторичном рынке, топы надежности, топы удовлетворенности клиентов, топы когда люди остаются в рамках одного бренда (забыл термин) и так далее. Какие там занимают места Рено и Сузуки? М? А какие места занимают Хендэ и Киа?
3. Далее субъективная оценка. Нравятся вам ваши авто? Да ради бога. Продолжайте кайфовать с них, зачем остальных задевать? Мне вот лично никогда не нравились Рено, за исключением Клио RS, лагуны и наверное грант сценика. Каптюр и Аркана вообще убожество. Меня всю жизнь бесят Гелики. Это машины для быков в малиновых пиджаках и бутылкой водки страдающим по 90ым. А Сузуки это по всему дизайну мини гелик. Со злой резиной и в Санином цвете на экране телевизора или смартфона он смотрится прикольно, но когда видишь его в живую в стандартном исполнении это же маленькая писюлька. Ее прям хочется положить в кунг моего Л200 и отвезти детям как игрушку. Это мое личное мнение. Повторюсь нравится? Да пофиг на чье либо мнение. Я кайфую с Л200, а раньше мне дико нравился Sportage 3 поколения (которого Саня ранее в блогах обосрал), супруга кайфует со своего Soul. Кто-то кайфует с Рио или Пиканто также как ты кайфуешь со своего Сузуки. Да у меня тесть обожает свой Москвич 2141 и никакую машину больше не хочет. Я бы с удовольствием купил бы себе Kia Sorento Prime и радовался бы, но дорожная ситуация заставила меня купить внедорожник. На нивы (не офф роуд корчи), джимники и пинины барахтающиеся в лужах и преодолевающие внедорожье я смотрю как на детей в песочнице. Мило, прикольно, но ничего общего с настоящим внедорожьем они не имеют. Они не для этого созданы и я прекрасно это понимаю и ни за что бы не подумал что они идиоты купившие это. У меня сосед по деревне давно имеет джимник (старый) и вот недавно купил себе новый. И он использует его только в сухую погоду, т.к. к нам не проедешь на нем. У него для остальной погоды есть Pajero Sport. И вообще я уверен на 100% зная Саню, будучи подписчиком канала уже 7 лет, пересмотревшего все выпуски блогов НЕОДНОКРАТНО, а 3-4 раза (слушаю на вело тренировках), также пересмотревшего неоднократно все видео на канале Its a good Trip, подкасты и так далее через год или два Саня скажет – сузуки клево, но мне нужно что-то большое и более семейное и купит себе либо Pajero Sport или Крузак Прадо. Неоднократно уже проходили такое.
4. Если вы хотите казаться более объективными, ваше мнение это одно, а другое это многомиллионные владельцы корейцев любящие свои авто.
Спасибо что прочитали.
P.s Рома, если возможно озвучь свое мнение на вопрос: почему устройство ПК перестало развиваться? Где Psi Express 4.0? Плата видеокарт скоро станут больше чем материнские платы и так далее. Вопрос такой звучал однажды, но тема была не раскрыта.

Please wait...
Валерий Дашин
Валерий Дашин
3 лет назад

Спасибо за ответ.
1. Нигде я и не написал что это недостаток. Просто как факт. Собран он очень хорошо, согласен. На счет синтезатора – так круто же)))
2. Нет предмета для спора, согласен.
3. Аналогично с пунктом 2.
4. Не знаю зачем я вообще написал этот пункт, согласен с ответом.

Please wait...
Антон Шилов
Антон Шилов
3 лет назад

посмотрите сериал “Озарк”!!!топовый сериал в духе во все тяжкие)

Please wait...
foxxcon
foxxcon
3 лет назад

Спасибо, кеДДр!

Please wait...
Александр
Александр
3 лет назад

Спасибо за контент, кеддровчане)

Рома, ради всего святого, юзай стандартные настройки тачпада. Левая/правая кнопки – от лукавого.

Саня, сериал – За Гранью ( The Fringe ). Обычно с двух серий цепляет.

Please wait...
Ruvim Sypa
Ruvim Sypa
3 лет назад

Не, лучше не смотреть. Сначала ты подумаешь: воу, прикольный сериал. Но потом с каждой следующей серией там такой бред начинается, что аж страшно. Это примерно как сверхъестественное. Первый сезон ещё норм, но потом дичь полная

Please wait...
Руслан
Руслан
3 лет назад

Зробіть обзор на магнітолу з CarPlay в старе авто. Смартфони майже у всіх є, а магнітол сучасних мало… цікава тема, і думаю хайпова. Дякую! Ви топ!

Please wait...
Артем Нестеров
Артем Нестеров
3 лет назад

Рома во Влоге сказал, что если у вас нет большой digital-коллекции игр на PS, или вы не владели PS раньше, то лучше брать обычную версию PS5, которая имеет дисковод.
Я не совсем понял эту мысль. Зачем мне, который ещё не имел никакой PS в своей жизни, брать более дорогую PS5, если я могу взять версию без дисковода и купить digital-версии нужных мне игр, пусть и прошлого поколения? В чем смысл?
В том, что игры на дисках будут стоить дешевле тех же игр в цифровой версии?

Please wait...
Артем Нестеров
Артем Нестеров
3 лет назад

Спасибо за скорый ответ. Хай Рома придёт и скажет, что он имел ввиду – ато смотрите какой, сайтом он видите-ли не пользуется! :D
(это всё шутки, конечно, если что)

Please wait...
Валерий Дашин
Валерий Дашин
3 лет назад

Даже если ты не имеешь PS4 и нет большой коллекции digital игр, все равно на первое время, да и вообще это поколение скорее всего – нужно брать с приводом. Т.к. очень много распродаж игр именно на дисках и часто выгоднее купить диск, чем с магазина PS store, также существует б/у рынок игр, да и с другом часто можно купить одну игру на двоих (хотя это работает и с digital версией)

Please wait...
Артем Нестеров
Артем Нестеров
3 лет назад

Окей, спасибо, стало понятнее )

Please wait...
Artem
Artem
3 лет назад

Вы в последних влогах/подкастах много говорили про охлаждение новых MacBook. Я как пользователь 13-и дюймового MacBook 17-го года, нагрев замечаю нечасто, когда действительно запущено много всего для работы. При этом, часто эти нагревы кратковременные, быстро проходят, и меня это не напрягает. Сейчас вы говорите, что с охлаждением новых Air накосячили, я понимаю в чем, но не понимаю, почему вы говорите, что и в Прошках 13 дюймов тоже плохо с охлаждением. Apple что-то изменили в конструкции, по сравнению с 17-м годом? Просто я планирую свой обновить на модель 20-го года, модификацию, которая с 10-м поколением процессора. Хотелось бы узнать ваше мнение, относительно именно 13-и дюймовых ноутов, так как рассматриваю только их. Понимаю, что 16-и дюймовая модель – это действительно ультимативное решение, но я хочу только маленькую тринашку, но при этом производительную (графика не настолько принципиальна, видео монтирую редко, для домашнего архива)

Please wait...
Artemych91
Artemych91
3 лет назад

а давайте проверим, отвечает ли Рома на комментарии? :)

Please wait...
Johnson
Johnson
3 лет назад

Здравствуйте, уважаемые техноблоггеры 👋
Поддержу вас и здесь!

Please wait...
Artem
Artem
3 лет назад

Саша, чтобы iPhone утром писал “Доброе утро” и показывал погоду, надо настроить Режим сна (в приложении Часы средняя вкладка) Укажешь когда ложишься спать и просыпаешься. Во время просыпания звенит будильник и когда его отключаешь, то будет показывать погоду.

Please wait...
paulus
paulus
3 лет назад

Пацаны, вы хотели бы что бы Ps5 была в дизайне Ps4? Вам сделали новый свежий дизайн – не нравится. Все ровно купите, но надо ж обосрать)
Ps: чёрный цвет будет 100%

Please wait...
Victor_drumlover
Victor_drumlover
3 лет назад

пришел с ютуба: не поленился и зарегался тут) 5 звезд и коммент оставил) спасибо за вашу работу!

Please wait...
Amir
Amir
3 лет назад

Самому захотелось купить макбук, от игр немного отошёл. Может взрослею, может времени для них не так много стало. Кстати, Саш, сделай пожалуйста видео про фишки или советы в мобильной фотографии, которые можно получения качественных и красивых фото. Думаю, это будет интересно и полезно для многих

Please wait...
Александр
Александр
3 лет назад

Вы топ !

Please wait...
fuzzylab
fuzzylab
3 лет назад

Для спорта amazfit stratos , есть gps, возможность подключить нагрудный пульсометр, даже немного памяти доступно (~2 Гб).
Рефлективный дисплей ( чем больше солнца, тем больше яркость) ну и автономности явно не меньше чем у эплов.

Please wait...
Артем Нестеров
Артем Нестеров
3 лет назад

Спасибо за крутой Влог! Ещё смотрю, очень интересно. И ещё в процессе последний КеддроКаст (IGT-каст)
Планируете в дальнейшем забахать тёмную тему сайту? По крайней мере для верхнего бара (где 3 полоски, надпись keddr, поисковик и Войти/Выйти) и для фона у статей (чтобы он вместо белого был тёмненьким)? Ато глазкам немного больно, когда с тёмного ютуба переходишь на белый-белый Кеддр ))

Please wait...
800147
800147
3 лет назад

Кстати про 17 комментов к предыдущему влогу :) Что там про разницу между оптическим и цифровым зумом? Есть ли примеры того, как у оптики и цифры композиция кадра отличается? Ожидал, что в этом выпуске будет разоблачение того фейка :)

Please wait...
Goodman
Goodman
3 лет назад

Был такой выпуск очень давно про задротские вечера в студии. Там еще толи Саша, то ли еще кто-то ходил рассказывал и подготавливал места. Будут еще такие?

Please wait...
Евгений
Евгений
3 лет назад

Саша, поставь на SE джейлбрейк, недавно у Linus было видео, но он мало показал. Интересно глянуть, есть ли смысл ставить.
Рома, делай обзоры не только игровых огромных ноутбуков, а и тонких ультрабуков, по типу dell xps 13, thinkpad x1 carbon, или более бюджетных типо Acer Swift 3/5. Не всем нужно монтажить и нагружать ноут сверхтяжелыми задачами, многим нужен компактный мобильный ноут для работы/серфинга

Please wait...
Laziz Murtazaev
Laziz Murtazaev
3 лет назад

Пойду смотреть! Таймкоды для слабаков! Только весь выпуск)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: