Sega представила компактную портативную консоль Game Gear Micro

В качестве аксессуара для консоли предлагается увеличительное стекло.

Sega Game Gear Micro предлагается в четырех версиях, которые отличаются цветом и набором предустановленных игр. Черная включает Sonic the Hedgehog, Puyo Puyo 2, Out Run и Royal Stone; синяя – Sonic Chaos, Gunstar Heroes, Sylvan Tale и Baku Baku Animal; желтая – Shining Force Gaiden: Ensei – Jashin no Kuni he, Shining Force: The Sword of Hajya, Shining Force Gaiden: Final Conflict и Nazopuyo Aruru no Ru; красная – Revelations: The Demon Slayer, Megami Tensei Gaiden: Last Bible Special, The GG Shinobi и Columns.

Размеры приставки 80х43х20 мм. Она оснащена 1.15″ дисплеем. Есть один динамик и 3.5-мм аудиоразъем. Заряжается устройство через microUSB и может работать как от встроенного аккумулятора, так и от двух AAA-батареек. Для управления игровым процессом предусмотрена крестовина и три кнопки.

Sega Game Gear Micro уже доступна для предзаказа по цене $50. Первые поставки запланированы на 6 октября в Японии. Если же покупатель решит приобрести сразу четыре микро-консоли за $250, то в комплекте получит увеличительное стекло Big Window.

Источник: The Verge

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: