WWDC 2020: iOS 14, MacOS Big Sur, Apple Silicon, велокрепление на фаркоп и его плюсы!

Вчера прошла WWDC 2020, впервые в онлайн-формате. И было очень интересно, в этом подкасте про презентацию и велокрепление на мой джимни :)

Сегодня в выпуске:

  • Все самое интересное с WWDC 2020
  • iOS 14 Beta 1 на личном опыте
  • Mac OS Big Sur
  • Велокрепление на фаркоп от Thule

Поддержи подкаст и другие наши проекты на Patreon
Вопросы присылай на [email protected]

Подписывайтесь на подкаст в:

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
17 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Женькк
Женькк
3 лет назад

Как всегда отличный подкаст, есть только одна претензия – хотелось бы почаще))), хотя бы два раза в неделю, я понимаю, что это отнимает наверное кучу времени, но может хоть какую аудиодорожку из стримов/прямых эфиров отдельно выкладывайте, чтобы слушать по пути на работу)

Please wait...
Даниил Подгаецкий
Даниил Подгаецкий
3 лет назад

Подкасты – огненная тема👍
Уже жажду уставить публичную бету на айфон, а вот на мак подожду официального релиза, и всё больше задумываюсь над вопросом: “Как Apple это делает? Я до этого уже полгода думал о переходе на iPad 12.9, а тут они берут и заявляют про мак на ARM! Если у последнего будет бомбическая автономность и менеджеры, Face Time, Safari и пакет Apple Work не будут лагать, просто буду бегать и кричать Возьмите мои деньги!!!!”😅

Please wait...
Mikhail
Mikhail
3 лет назад

Інколи прослуховую, підкасти реально цікаві Так тримати

Please wait...
Scyther
Scyther
3 лет назад

undefined

Please wait...
Никита
Никита
3 лет назад

Привет Саня! Крутой подкаст,всегда слушаю и прислушиваюсь к твоему мнению,но есть одно но которое хотелось бы исправить. Ты повторяешься у себя в подкастах,то что говоришь в видео на кедре и гудтрипе дублируешь и получаеться не очень. Это единственная просьба,а так все супер,продолжай в том же духе!!! ;)

Please wait...
Алексей Калачёв
Алексей Калачёв
3 лет назад

А мне, наоборот, нравится. Меньше шанс, что пропущу что-то. Мне на велосипеде или на прогулке проще подкаст включить, чем видос :)

Please wait...
Yury S.
Yury S.
3 лет назад

По поводу сравнения обловлений ios и android, ну блин, сплошная субъективщина. Айфоновод половину темы хвалил виджеты, хотя раньше айфоноводы говорили что эти виджеты не нужны. Ну ладно.
И тут Саша вчепился в “бульбашки” на Андроиде. В бульбашки которые стащили у Фейсбука, Фейсбука которого Саша хейтит всегда когда упоминается Фейсбук. Ну ок.
А какая есть альтернатива бульбашкам? Ответ на сообщение в панеле уведомлений? Я, лично, ниразу так не отвечал на сообщения. Это более неудобно чем бульбашки в мессенджере.
А ещё бульбашки давно есть в звонилке Гугла, и это очень удобно. Если разговариваешь по телефону и клацаешь что то, что бы завершить звонок не надо тянуться к “шторке” ведь все управление вызовом доступно из бульбашки.

Please wait...
Алексей Калачёв
Алексей Калачёв
3 лет назад

Мы с коллегой (он iOS разраб, я Android разраб) пришли к выводу, что ОСи как кухни. В iOS изначально была крутая навороченная красивая кухня, но много чего не открывалось. И с каждым обновлением мы такие «вау! посудомойка!», «вау! духовка!». А в Android изначально всё было, но то кран подтекал, то плита подгорала. И мы теперь «ну круто, что микроволновка перестала электричество жрать, но не этого мы год ждали»

Please wait...
ditenaku
ditenaku
3 лет назад

Супер! Обожаю кеддр подкаст, особенно когда двое ведут выпуск.

Вопрос по сайту, что означает блок внизу. Справа от тегов есть «Нравится: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️», на них нельзя кликать, на странице нет лайков, а звезды где-то 4, где-то 5, иногда 4,5 🤷‍♀️

Please wait...
ditenaku
ditenaku
3 лет назад

Ок, отлично!
А Рома, Витя, Женя редко записываются вместе с тобой, потому-что ты с утра пораньше пишешь, а они дрыхнут?))

Или вы не записываетесь удаленно, с разными дорожками?

Please wait...
ditenaku
ditenaku
3 лет назад

Даа, спасибо всем за трансляцию в твитере. И быстрые ролики👍

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: