Фильм “Tenet” Кристофера Нолана наконец-то обзавелся датой релиза

После нескольких переносов, стало известно, что международная премьера фильма “Tenet” (в украинском прокате выйдет как «Тенет», в российском — как «Довод») состоится 26 августа. При этом, в США фильм начнут показывать в некоторых кинотеатрах и того позже – 3 сентября.

Неделю назад Warner Bros. в очередной раз отложила показ фильма на неопределенный срок. Однако, если теперь премьере ничего не помешает, “Tenet” должен стать первой крупной новой картиной, которую покажут в кинотеатрах с марта этого года. В то же время не стоит рассчитывать на то, что лента в скором времени появится на стриминговых платформах – об этом заявил CEO AT&T Джон Стэнки.

Напомню, «Tenet» — это новая картина от Кристофера Нолана. События фильма развиваются в мире международного шпионажа. Впрочем, подробности сюжета режиссер предпочитает не разглашать. Главные роли сыграли Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Димпл Кападиа, Аарон Тэйлор-Джонсон, Клеменс Поэзи, а также Майкл Кейн и Кеннет Брана. Продюсерами ленты выступают Эмма Томас и Кристофер Нолан. Томас Хэйслип стал исполнительным продюсером.

Источник: Engadget

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: