Samsung официально показала Galaxy Note20 Ultra

Да, это действительно официальные рендеры, которые каким-то непонятным образом появились на сайтах Samsung. Если точнее, как минимум на российском и украинском, причём на страничке модели Note8. Это однозначно именно представитель линейки Note20, и все утверждают, что именно модель Ultra.

Утечка была обнаружена ещё пару часов назад и провисела на сайте как минимум около часа, но на данный момент уже устранена. Случайная ли она была? Вопрос без ответа, но это и не важно. Важно то, что мы теперь точно знаем, как выглядит Note20 Ultra, а также можем оценить новый фирменный цвет Mystic Bronze.

К сожалению, изображений фронтальной части нет, но можно ожидать супертонкие рамки. Что касается остального, пока есть лишь слухи, догадки и предположения. Почти наверняка Note20 Ultra будет основан на SoC Snapdragon 865+. Ранее были слухи, что 108-мегапиксельная камера от S20 Ultra тут не появится, но недавно снова стали говорить об использовании такого датчика, так что вопрос открытый. Это непросто рассмотреть, но нижняя камера из трёх основных — это перископный телевик. Причём говорят, что того самого «космического» 100-кратного зума не будет — будет максимум 50-кратный, который якобы допилят.

Анонс, напомню, ожидается 8 августа. В этот же день нам должны показать Galaxy Fold 2 с более крупными экранами и Galaxy Z Flip 5G, который от текущей модели будет отличаться только платформой — той же SoC Snapdragon 865+.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
san4ik
san4ik
3 лет назад

Корейцы как всегда дразнят
А потом представлят не похожее устройство 🤩

Please wait...
Георгий
Георгий
3 лет назад

Как помне то Samsung так просто подогривает интерес к смартфону потому что раньше выходили ролики якобы с Samsung galaxy Note 10 но с камерой под екраном так что подобное не впервой и я невижу в етом ничего плохого

Please wait...
Юрец
Юрец
3 лет назад

судя по второй фотке, то там даже загнутый экран, а не узкие рамки.

Please wait...
Олександр Ляпота
Администратор
Олександр Ляпота
3 лет назад

Очень желто названо, но правда :)

Please wait...
user2
user2
3 лет назад

недосмотр главреда

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: