Наушники Sony WH-1000XM4 представят 6 августа

Компания Sony сообщила, что в этот четверг, 6 августа, состоится специальное мероприятие, которое будет посвящено аудионовинкам. Посмотреть его можно будет на официальном канале компании в YouTube.

Наиболее ожидаемым девайсом являются беспроводные наушники Sony WH-1000XM4. В сеть попал ролик, в котором перечисляются основные фишки устройства, благодаря чему мы можем составить представление о новинке.

Внешний вид Sony WH-1000XM4 особо не изменился по сравнению с предшественником. Наушники доступны в двух расцветках: черной и бежевой. Звук воспроизводят 40 мм излучатели, как и в WH-1000XM3. Внутри установлен чип QN1, отвечающий за функцию активного шумоподавления. Время автономной работы составляет порядка 30 часов.

Судя по ролику, основной акцент в обновленной модели сделан на различных софтовых улучшениях. К примеру, наушники теперь будут автоматически ставить на паузу воспроизведение, когда пользователь снимет их с головы, и продолжат играть музыку, когда их наденут обратно. При определении речи устройство также будет приостанавливать воспроизведение. Кроме того, можно будет выбрать различные предустановки, которые будут активироваться, в зависимости от местоположения пользователя. Никуда не исчезнет и поддержка голосовых ассистентов. Ранее сообщалось, что WH-1000XM4 также получат возможность быть одновременно подключенными к нескольким аудиоисточникам.

Официальные характеристики Sony WH-1000XM4 мы узнаем уже совсем скоро. Ориентировочная стоимость наушников составляет $348.

Источник: GSM Arena

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь Феклистов
Игорь Феклистов
3 лет назад

Класс! Да и цена нормальная. Жаль, у нас будет минимум 500 в рознице

Please wait...
Владимир Тчамбулакэ
Владимир Тчамбулакэ
3 лет назад

У нас в Эритрее вообще будет не достать, даже туриста с такими не грабануть, тупо не приезжают сюда те, кто такие дорогие наушники могут себе позволить

Please wait...
Игорь Феклистов
Игорь Феклистов
3 лет назад

У вас в Эритрее, поди, и заботы другие. Не до наушников должно быть. Аборигены, чай, шибко кушать частенько хотят

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: