OnePlus работает над бюджетным смартфоном, который получит Snapdragon 460

OnePlus на протяжении последних лет стабильно выпускала по два смартфона в первой и второй половине года. Однако, в 2020 году компания изменила стратегию, дополнительно выпустив среднебюджетный OnePlus Nord. А теперь стало известно, что она еще и готовится представить устройство начального уровня под кодовым названием Clover.

Согласно имеющейся информации, OnePlus Clover получит 6.52″ IPS-дисплей с разрешением 1560х720 точек. В качестве аппаратной платформы будет использоваться Qualcomm Snapdragon 460. Оперативной памяти смартфон получит 4 ГБ, встроенной – 64 ГБ (+ слот для карт microSD).

Основная камера будет состоять из трех модулей: 13 МП + 2 МП + 2 МП. Сканер отпечатков пальцев разместится на тыльной панели. Емкость аккумулятора составит 6000 мАч, будет поддерживаться 18 Вт проводная зарядка. Также будут доступны модули Wi-Fi 5, Bluetooth 5 и 3.5-мм аудиоразъем.

Ориентировочная стоимость OnePlus Clover – $200. Учитывая, что смартфон должен предлагать отличную автономность, у него есть все шансы на хорошие продажи. Впрочем, пока не известно когда именно компания планирует презентовать девайс.

Источник: Android Central

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nix Retro
Nix Retro
3 лет назад

Интересно будет посмотреть на OnePlus. Надеюсь, что смартфон выйдет годным. И шансов на то, что бы стать годным – предостаточно.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: