Samsung Galaxy Buds Live предлагают систему активного шумоподавления и автономность до 8 часов

Информация о беспроводных наушниках Galaxy Buds Live часто появлялась в сети на протяжении последних месяцев. В первую очередь внимание к устройству привлекает его дизайн. Форма наушников в виде бобов довольно кардинально отличается от конкурентов на рынке. Ну а после презентации Galaxy Unpacked мы теперь знаем все подробности о новинке.

https://youtu.be/goZPsZxFel8

Galaxy Buds Live оснащены 12 мм драйверами, которые настраивали специалисты AKG, а также тремя микрофонами. Наушники поддерживают технологию активного шумоподавления, и это при том, что они не внутриканальные.

В наушниках установлены аккумуляторы емкостью 60 мАч. Они обеспечивают до 6 часов автономной работы с включенным шумодавом и до 8 часов без ANC. Зарядный кейс оборудован батареей емкостью 472 мАч. Он увеличивает общее время работы до 29 часов. 5 минут зарядки в кейсе хватает примерно на час прослушивания музыки.

Galaxy Buds Live получили модуль Bluetooth 5.0 для связи с источником звука, защиту от влаги по стандарту IPX2 и поддержку беспроводной Qi-зарядки. Наушники будут доступны в трех расцветках: Mystic Black, Mystic Bronze и Mystic White. Цена – $169.99.

Источник: Droid-Life

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: