Состоялся релиз стратегии A Total War Saga: Troy. Игру можно бесплатно забрать забрать в Epic Games Store на протяжении суток

Новая стратегия от студии Creative Assembly позволит окунуться с головой в Троянскую войну. Вы сможете взглянуть на легендарное противостояние с обеих сторон: греческой и троянской, и увидеть сквозь позолоту мифов действительность, которую сказители древности воспели в своих поэмах.

Вдохновением для игры послужила «Илиада» Гомера — романтическая и кровавая поэма. В основу A Total War Saga: Troy легли ключевые события Троянской войны, которые показывают конфликт с новой стороны. Вам предстоит спасти или завоевать Трою в качестве одного из восьми знаковых героев, в том числе печально известного Ахиллеса, благородного защитника Гектора, своенравного принца Париса и мстительного царя Менелая.

Раздача A Total War Saga: Troy продлится до 14 августа, 16:00 по киевскому времени. Затем игру можно будет приобрести за 799 грн.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ruvim Sypa
Ruvim Sypa
3 лет назад

Чем больше пользуюсь epic games, тем больше понимаю, что это всратый сервис. Вижу статью о раздаче бесплатной игры, захожу и смотрю системные требования. Ага, нарисовано яблоко, а значит мне подходит. Берёшь игру – и тут самая главная подстава, а на мак она то не устанавливается. Итог, сервис гавно, пойду дальше пользоваться стимом.

Please wait...
Макс
Макс
3 лет назад
Ответ  Ruvim Sypa

Говно это ты если что не устраивает то покупай в соло или купи себе не мак

Please wait...
Ruvim Sypa
Ruvim Sypa
3 лет назад
Ответ  Макс

У тебя синдром говна в твоей голове, иди проспись малыш :)

Please wait...
Андрей
Андрей
3 лет назад
Ответ  Ruvim Sypa

Это лишь только твои проблемы. Если ты сидишь на говномаке, на котором нихуя нету. Ты же ведь спесивый дурачек, купивший яблокомусор.

Please wait...
Ruvim Sypa
Ruvim Sypa
3 лет назад
Ответ  Андрей

Я же говорю тебе, иди проспись или выйди в окно. А то тошнит от тебя.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: