Какой флагманский Android выбрать? Что с OnePlus? Новые iPhone 12. It’s a good cast

Каждую неделю я стараюсь не оставлять вас без свежего выпуска подкаста, спасибо за то, что вы его слушаете! Не забывайте, что комментарии можно оставлять у нас на сайте, ссылка ниже.

Сегодня в выпуске:

  • Про OnePlus 8T, про Oxygen OS 11 и реакцию пользователей
  • Какие вообще топовые смартфоны сегодня можно покупать?
  • 4 новых iPhone 12: 12, 12 Max, 12 Pro и 12 Pro Max

Поддержи подкаст и другие наши проекты на Patreon
Вопросы присылай на [email protected]

Ищите подкаст в:

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Evhen
Evhen
3 лет назад

Samsung galaxy s2 – 5 лет отходил, и до сих пор юзаю как 2й телефон.
Основной тел samsung galaxy s7 уже 4й год и планирую еще как минимум год отходить.
Дочка (4 года) юзает мой первый аднроид телефон LG P500, ему уже > 10 лет, гугл сервисы уже не взлетают на нем, но для мультиков, музыки, фото и как звонилки еще норм.

Please wait...
Николай
Николай
3 лет назад

Попробуй обычный проводник от xiaomi – mi проводник, вы сами поймете что такое андроид, сравнения нет: папки, архивация, перенос, копирование… в том числе множественная работа с папками, а яблоко только для директоров, и не понимающих в компьютерах… Выкиньте свои айфоны, их покупают только для солидности…для статуса…и совершенно не понимающие люди в електронике..
Спасибо.

Please wait...
800147
800147
3 лет назад

Насчёт безгеморности айфонов: Айфон СЕ (первый) жены — единственный смартфон из всех, с которыми я сталкивался, который превратился в кирпич просто стоя на зарядке ночью. Не знаю, что там было — обновление глюкнуло или ещё что — но на телефон пришлось накатывать систему заново, с потерей всех данных (слава гугл-фото, ничего важного не пропало), причём не через Мак (замена айтюнсу не справилась), а через Винду. Андроиды у меня окирпичивались только в процессе моих игр с прошивками и только в момент самих прошивок и только из-за моих косяков, а тут, поставили на зарядку вечером, а утром — кирпич.

Ну и сам я как раз отношусь к этим самым “не хочу айфон”, но не из-за урезанного функционала, а из-за стрёмного дизайна системы. Ходил с этим самым СЕ пару месяцев и просто недоумевал, как можно было систему сделать такой сложной и непонятной. А сейчас ещё и кнопку заменили на жесты и стало ещё хуже. В общем, в Эппле прям хронические проблемы с UX, я просто не перевариваю их интерфейсы.

Please wait...
800147
800147
3 лет назад

Вот собственно через Айтюнс на Винде и получилось его восстановить, а Каталина — она ж модная, Айтюнс из неё выпилили, теперь всё надо прямо через Файндер делать (+1 причина ненавидеть Файндер) и там всё по супер-удобному алгоритму работает. Удобство заключается в том, что прошивку скачать можно только при подключенном смартфоне, а если смартфон отключить (выдернуть провод или выключить сам смартфон), то скачанные данные удаляются, чтобы не засорять мне Мак (очень удобно, да), вот только проблема у меня была в том, что телефон уходит в бесконечный ребут и держать его бодрствующим долгое время не получается, и ситуация такая, что либо я скачиваю всю прошивку за десять секунд, либо иду нафиг. В общем, я рад, что у меня теперь нет Макбука и я больше не сталкиваюсь с подобным дерьмищем, а вот Айфон, к сожалению, мы жене таки обновили (теперь у неё Xr), так что будем ждать, чего он отчебучит.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: