Samsung представила обновленный фитнес-трекер Galaxy Fit 2

Фитнес-трекеры не теряют своей популярности, особенно в условиях карантина, когда спортзалы не везде открыты, а пользователям хочется следить за своей активностью. Поэтому Samsung презентовала новую модель такого устройства под названием Galaxy Fit 2.

Основной упор компания сделала на автономности трекера: он способен проработать около двух недель от одной зарядки, а при определенных энергосберегающих настройках можно достичь и показателя в 21 день автономной работы. Емкость аккумулятора, к слову, составляет 159 мАч.

Galaxy Fit 2 оснащен 1.1″ AMOLED-дисплеем, на который можно выводить различные циферблаты (доступно порядка 70 штук). Трекер способен автоматически отслеживать до пяти различных типов активности. Пользователю доступна статистика о сожженных калориях, пройденной дистанции, частоте сердцебиения, качестве сна и прочем.

Девайс имеет защиту от влаги и пыли по стандарту IP68. Вес устройства составляет 21 грамм. В продажу Galaxy Fit 2 поступит в ближайшее время. Стоимость пока не уточняется.

Источник: Sammobile

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: