В сети появился график обновления смартфонов Nokia до Android 11

HMD Global довольно неплохо справляется со своим обещанием обновлять смартфоны Nokia до актуальных версий Android. Ну и так как Google недавно выпустила стабильную версию Android 11, многим стало интересно когда же прилетит апдейт на их устройства.

В твиттере Nokia Mobile была опубликована дорожная карта выпуска обновлений Android 11, но почему-то этот твит был в скором времени удален. К счастью, интернет помнит всё, поэтому у нас есть доступ к скриншоту записи, благодаря ресурсу Neowin.

Как видим, уже в ближайшее время (четвертый квартал 2020 года) на Android 11 могут рассчитывать владельцы Nokia 8.3 5G, Nokia 8.1, Nokia 5.3 и Nokia 2.2. В первом квартале 2021 года обновление должно прилететь на Nokia 4.2, Nokia 3.4, Nokia 2.4, Nokia 2.3 и Nokia 1.3. Ну а на второй квартал 2021 года запланирован выпуск апдейта для Nokia 7.2, Nokia 6.2, Nokia 3.2, Nokia 9 Pureview и Nokia 1 Plus.

Пока что нет информации почему Nokia удалила данный твит. Судя по инфографике, это уже окончательный план по обновлению устройств. Возможно, компания планировала сделать официальный анонс немного позже.

Источники: Neowin, XDA-Developers

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: