Watch Dogs 2, Football Manager 2020 и Stick It To The Man! в очередной раздаче Epic Games Store

Football Manager 2020 позволяет почувствовать себя настоящим футбольным тренером. Каждое ваше решение имеет значение: формируйте новую футбольную философию, взращивайте таланты, поднимайте клуб на новые вершины.

В один обычный день один обычный испытатель защитных касок Рей попадает в нелепое происшествие. Утром он просыпается с длинной гибкой розовой рукой, торчащей прямо из его головы, и эта рука дает ему невероятные ментальные способности. Теперь Рей может резко изменять мир с помощью наклеек и преобразовывать свою бумажную вселенную, разрывая ее, складывая и используя найденные сумасшедшие наклейки (и свои новые невероятные силы), чтобы решать сложнейшие головоломки в проекте Stick It To The Man!

В Watch Dogs 2 вы возьмете на себя роль талантливого молодого хакера Маркуса Холлоуэя, живущего в колыбели технической революции — области залива Сан-Франциско. Объединитесь с нашумевшей хакерской группировкой DedSec и организуйте самую масштабную хакерскую атаку в истории; уничтожьте ctOS 2.0, операционную систему тотального контроля, которую опасные преступные организации используют, чтобы следить за горожанами и манипулировать их жизнью в глобальных масштабах.

Игры можно бесплатно забрать до 24 сентября.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: