WePlay Esports готовится к открытию киберспортивной арены в Киеве

WePlay Esports – это организатор киберспортивных турниров и мероприятий по CS:GO, Dota 2, Valorant и другим играм. В данный момент компания занимается строительство арены WePlay Esports Arena Kyiv, которая уже совсем скоро станет локацией для новых ивентов. Расположение площадки – седьмой павильон Экспоцентра Украины (ВДНХ).

Следить за всеми актуальными новостями CS:GO вы можете на сайте https://cs-go.win/

WePlay Esports Arena Kyiv станет ареной-трансформером, которая подходит под большинство киберспортивных дисциплин. Предусмотрены большие экраны, места для посадки команд, игроков, хостов. Сменить декорации можно всего за день-два, благодаря этому реально будет проводить турниры один за другим.

Арена рассчитана на 200 зрительских мест. Она отлично подойдет для онлайн-турниров. А вот что касается проведения Major-турниров, для которых нужны площадки на 2000-3000 мест, для таких задач, вероятнее всего, будут задействованы другие павильоны Экспоцентра. Об этом в интервью рассказал Юрий Лазебников, управляющий партнер компании WePlay Esports.

Закончить работы по оформления WePlay Esports Arena Kyiv планируют в ближайший месяц-полтора. Первый масштабный международный турнир должен состояться в ноябре этого года.

Источники: WePlay

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: