Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro на подходе. Это относительно доступные аппараты на Snapdragon 865

В прошлом году Xiaomi выпустила достаточно успешные Mi 9T и Mi 9T Pro, но это были всего лишь переименованные версии Redmi K20 и K20 Pro. В этом году условную самостоятельность заполучил бренд Poco, поэтому тот же Redmi K30 Pro на глобальный рынок вышел именно в виде Poco F2 Pro.

Как вы уже поняли из заголовка, вскоре на рынок выйдут Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro и они не могут быть копиями Redmi K30 и K30 Pro. Что же это будут за смартфоны? Судя по изображениям, это будут оригинальные модели.

В данном случае Xiaomi явно подсмотрела дизайн у актуальных флагманов Vivo, но никакой суперстабилизированной камеры у Mi 10T и Mi 10T Pro вроде бы не будет. Что будет? Если верить источникам, оба смартфона будут основаны на SoC Snapdragon 865. Модели Mi 10T приписывают 64-мегапиксельную камеру, 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ флэш-памяти и цену в 545 евро.

Mi 10T Pro должен получить 108-мегапиксельный датчик, 144-герцевый экран, 8 ГБ ОЗУ, 128 либо 256 ГБ флэш-памяти и аккум на 5000 мА·ч. Думаю, аккумулятор, диагональ и разрешение экранов (Full HD+) у новинок будут идентичны, а основные отличия будут заключаться в камерах и герцовке дисплеев. За старшую модель будут просить 640/665 евро, и это вполне неплохо за перечисленный набор характеристик.

Судя по количеству утечек, анонс уже совсем близко, но дат пока нет.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
Владимир
3 лет назад

Поддерживаю, платить 640 эвро за дисплей и процессор это уж слишком. И комон кому он нужен, я имею ввиду такие характеристики за такие деньги. Я б ждал redmi note 10/10 pro и покупал бы его. Слоган: (топ ща свои деньги) уже не подходит к этому смартфону по крайней мере сейчас… Хто знает может снизят цену…

Please wait...
Саша
Саша
3 лет назад

За 600 оЭро он нах не нужен!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: