EA показала трейлер ремастера Need for Speed Hot Pursuit

Компания Electronic Arts решила присоединиться к тренду по выпуску ремастеров и анонсировала перевыпуск Need for Speed Hot Pursuit 2010 года. Игра выйдет 6 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а на Nintendo Switch – 13 ноября.

Разработчики рассказали, что в ремастере была улучшена графика: используется обновленный интерфейс, отражения и текстуры более высокого качества, улучшенное сглаживание. На PC игра поддерживает 4K-разерешение при 60fps; на PlayStation 4 Pro и Xbox One X можно будет выбрать режимы 4K/30fps или 1080p/60fps; на PlayStation 4 и Xbox One – 1080p/30fps; на Nintendo Switch – 1080p/30fps (с док-станцией) или 720p/30fps (без док-станции).

Как и в оригинальной части, игрокам предстоит колесить по извилистым дорогам Seacrest County. Можно будет почувствовать себя в роли преступника или служителя закона. Будет доступен кроссплатформенный многопользовательский режим с системой Autolog, все основные DLC и многое другое.

Предзаказ на Need for Speed Hot Pursuit Remastered уже можно оформить на сайте EA. Стоимость игры – 724 грн / 799 грн (Origin / Steam) / $39.99 (Xbox) / 1399 грн (PlayStation) / 1086 грн (Nintendo).

Источник: EA

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: