Игры PlayStation 5 на вашем смартфоне. Sony обновила PS Remote Play, а новый PlayStation Store стартует уже через неделю

Сегодня у нас сразу две новости о PlayStation. Во-первых, Sony обновила своё приложение для удалённой игры в игры PlayStation на смартфоне с Android. Ранее оно называлось PS4 Remote Play, теперь — PS Remote Play. Цифру убрали, потому что добавили поддержку PlayStation 5. Да, за месяц до её выхода.

У меня есть PS4 и установлено это приложение, так что я уже посмотрел на обновление. Конечно, PS5 у меня нет, но при запуске программы она сразу запрашивает у вас, к какой консоли — PS5 или PS4 — вы хотите подключиться. Дизайн, кажется, обновили, а также повысили требование к системе. Теперь нужно, чтобы ваш смартфон работал под управлением Android 7.0 или новее — ранее поддерживались системы, начиная с Android 5.0.

Вторая новость — онлайн-магазин PlayStation Store в ближайшие дни будет обновлён. Ожидается новый дизайн, и я лично надеюсь на большее быстродействие и нормальную работу фильтров. А ещё из магазина исчезнут игры для PS3, PS Vita и PSP, а также аватары, темы и приложения для PS4, но всё это останется в магазинах на самих консолях.

Настольная версия PlayStation Store обновится в период с 21 по 26 октября, мобильная — 28 октября.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вадим
Вадим
3 лет назад

А как вообще работает этот ремоут плеи сейчас? Я пробовал на ПК, Маке, ипаде и аифоне как в одной сети так и в разных и все время оно работает просто отвратительно! Это я один такой или реально нельзя в это тграть? Лагает так что пипец! Как оно в обновленном приложении ?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: