Недорогие крутые смартфоны и те, которые заблудились. Продал OnePlus, жду iPhone 12 Pro Max. Отзыв об Apple Watch s6

Каждую неделю я стараюсь не оставлять вас без свежего выпуска подкаста, спасибо за то, что вы его слушаете! Не забывайте, что комментарии можно оставлять у нас на сайте, ссылка ниже.

Сегодня в выпуске:

  • У Huawei печалька (
  • Крутые недорогие смартфоны и те компании, которые смогли
  • Смартфоны, которые потерялись
  • Опыт использования Apple Watch S6
  • Почему я продал OnePlus 8 Pro

Поддержи подкаст и другие наши проекты на Patreon
Вопросы присылай на [email protected]

Ищите подкаст в:

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
huangdi
huangdi
3 лет назад

Саша что-то совсем в Нарнию начинает отъезжать за своими рекламными бюджетами. Еще немного и превратится в такого себе Муртазина от реалми или кто там его спонсоры. Я понимаю, что нужно смотреть на мир шире и иногда китайцы, действительно, могу удивлять, но реально сравнивать их на полном серьезе с пикселями? Даже меня ифоноюзера это покоробило.

Please wait...
Anton
Anton
3 лет назад

Спасибо за подкаст! Всегда интересно слушать. обьясните мне кто-нибудь из пользователей айфона, как вы уживаетесь со звонилкой? это же абсолютный мрак: нет смарт поиска (набирая “лена” вы не найдёте “елену” например), убогое меню избранных контактов (раньше по сильному нажатию на иконку можно было вызвать избранных контактов, теперь на ос14 этого нет). для меня всегда эталоном в этом плане был НТС (земля ему пухом). на мой личный взгляд пользоваться айфоном именно для звонков (если вы например работаете в продажах) это то ещё извращение. Для меня это основной (помимо цены) сдерживающий фактор от обновления своего айфона. смотрю в сторону андроид.

Please wait...
800147
800147
3 лет назад
Ответ  Anton

О, помню, когда ходил с Айфоном, я просто в ступор впал, когда мне кто-то звонил, а я не мог понять, как мне звонок сбросить :) Слайдер поднятия трубки есть, а сброса — нет :) Пришлось методом тыка выяснять. И странное решение в журнале звонков, что у входящих и исходящих была иконка, а у пропущенных иконки тупо нет и то, что звонок пропущен обозначалось только красным цветом. В общем, интерфейсы у Эппла ну ооочень странные, без гугла так сразу и не разберёшь, как там всё устроено.

Please wait...
NikePozitiv
NikePozitiv
3 лет назад
Ответ  Anton

Тоже задаюсь похожими вопросами. И к ним же почему эплы за оверпрайс жмут оперативки и разрешение дисплея. У того же Oneplus дисплей получше.
И для меня ответ прост. Никак не уживаюсь с заморочками эпла – просто использую Oneplus

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: