Приложение SideSqeeze+ добавляет сжимаемые грани для смартфонов Samsung и Pixel

Смартфоны Pixel 5 лишились одной из фирменных фишек – сжимаемых граней, которые запускали Google Assistant. Не сказать, что это одна из востребованных возможностей, но если вам она нравится, вы можете ее реализовать в своем смартфоне путем установки приложения SideSqueeze+.

Приложение пока что находится на стадии раннего тестирования, тем не менее, оно вполне работоспособно. На данный момент заявлена совместимость со смартфонами Pixel 5 и флагманскими устройствами Samsung начиная с Galaxy S8/Note 8. К слову, впервые SideSqueeze выпустили как раз два года назад, но теперь программа обзавелась новыми возможностями. Пользователям, кроме модуля Squeeze, также доступны модули Press (определяет момент, когда вы нажимаете на дисплей) и Plus (предлагает различные экспериментальные функции).

Я протестировал работу SideSqueeze+ на Samsung Galaxy Note20 Ultra и всё заработало. Чтобы активировать сжимаемые грани, необходимо предоставить нужные разрешения приложению, провести калибровку и затем выбрать необходимое действие на сжимание.

Напишите в комментариях, работает ли данное приложение на смартфонах других производителей и является ли такая фишка полезной для вас?

Источник: Android Community

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: