В Telegram появились комментарии в каналах, фильтры для поиска и многое другое

Мессенджер Telegram получил очередное обновление, которое приносит ряд нововведений. Одно из них вы, наверняка, уже заметили – комментарии в каналах. Если к каналу привязана группа для обсуждений, то под каждой его публикацией отобразится кнопка для перехода к комментариям.

Комментарии к каждому посту показываются отдельно, но также их можно посмотреть и через группу для обсуждений. Включить комментарии для канала можно в его настройках, в разделе Обсуждение.

Внутри Telegram теперь станет гораздо удобнее искать сообщения с нужными типами вложений. Результаты поиска будут отображаться на отдельных вкладках: Медиа, Ссылки, Файлы и т.д. Можно ограничить диапазон дат – для этого в строке поиска следует уточнить временной промежуток.

Администраторы групп отныне могут скрыть свой профиль из списка участников. Его сообщения будут публиковаться от имени группы, как это происходит в каналах.

В версии Telegram для Android появились новые плавные анимации при вызове клавиатуры, а также при переключении между светлой и темной темой. Кроме того, появились новые всплывающие оповещения (при удалении сообщений, изменении настроек оповещений для чатов, сохранении мультимедиа).

В групповых чатах теперь можно увидеть увеличенную фотографию пользователя, просто зажав пальцев ее миниатюру. Если же у вас есть несколько учетных записей в Telegram, то зажав палец на переключателе можно быстро просмотреть другие списки чатов.

Ну и порция новых анимированных эмодзи, куда же без них:

Источник: Telegram

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: