Как поиграть в Cyberpunk 2077 в 4K, не покупая новую консоль или мощный ПК? Google Stadia вам в помощь

Да, Google Stadia, похоже, является самым дешёвым способом поиграть в новейшую Cyberpunk 2077 в 4K. По сути для начала единственное, за что вам придётся заплатить, это за саму игру. 

Дело в том, что сейчас тем, кто оформит предзаказ на игру в Stadia, Google дарит комплект Stadia Premiere Kit. А он не только включает всё необходимое, но также предлагает бесплатную подписку на месяц. Потом, конечно, придётся её продлить уже платно, но на старте вам нужно лишь приобрести игру.  

На фоне цен новых консолей (не будем говорить о дефиците) или топовых ПК можно сказать, что это попросту бесплатный вариант. К сожалению, для нашего региона он сопряжён с рядом сложностей, так как Stadia официально у нас не работает. 

Но есть возможность реализовать всё через VPN, и, судя по ряду обзоров, работает это вполне неплохо. Так что, если вам очень хочется поиграть в Cyberpunk 2077 в 4K, но нет должной железки, можете рассмотреть Stadia.  

Источник: Google Stadia

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь Феклистов
Игорь Феклистов
3 лет назад

Играть в тайтлы, ориентированные на зрелищность и погружение в игровую вселенную на устройствах с компактным экраном – это особый вид геймерского извращения

Please wait...
Игорь Феклистов
Игорь Феклистов
3 лет назад

Планшеты на Android даже не рассматриваю. Это ад. А всяческие Android-телевизоры – отдельный ужас. Остаются смартфоны. Именно для них производятся условно юзабельные геймпады.

Please wait...
Sergiu Capatin
Sergiu Capatin
3 лет назад

Спасибо)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: