Realme 7 5G представлен официально

Бренд Realme анонсировал выпуск новой версии модели Realme 7, которая получила поддержку мобильных сетей пятого поколения. И на сегодняшний день это один из самых доступных 5G-смартфонов на европейском рынке. Стоимость Realme 7 5G составляет от £279 (~$369), а на черную пятницу он будет продаваться и вовсе по £229 (~$302).

Что касается технических характеристик, Realme 7 5G оснащен 6.5″ Full HD дисплеем с частотой обновления 120 Гц, чипсетом MediaTek Dimensity 800U, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Основная камера состоит из четырех модулей: 48 МП + 8 МП сверхширик + 2 МП макро + 2 МП ч/б портретная камера. Фронтальная камера имеет разрешение 16 МП.

Емкость встроенного аккумулятора составляет 5000 мАч. Поддерживается 30 Вт проводная зарядка. Есть модули Wi-Fi 5, Bluetooth 5.1, GPS, 3.5-мм аудиоразъем, слот для карт microSD и два слота для SIM-карт. Сканер отпечатков пальцев расположен на боковом торце. Работает девайс под управлением Android 10 и фирменной оболочки realmeUI.

Источники: Realme, Android Authority, Android Police

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: