Tesla начала выпускать собственную текилу

В 2018 году Илон Маск решил пошутить в Твиттере на 1 апреля, объявив Tesla банкротом. Более того, он опубликовал собственное фото, подписав его: “Илон Маск был обнаружен потерявшим сознание возле Tesla Model 3, в окружении бутылок “Teslaquila”. Следы засохших слез все еще видны на его щеках”.

Чуть позже компания действительно зарегистрировала торговую марку “Teslaquila”, но никакой информации о планах по выпуску напитка не появлялось. И вот, сегодня, Tesla довольно неожиданно выпустила собственную текилу, которую можно приобрести в онлайн-магазине компании.

От названия “Teslaquila” отказались и текила называется просто “Tesla Tequila”. Поставляется она в бутылке, выполненной в форме молнии. Цена одной бутылки составляет $250. Приобрести ее можно пока только в США, а доставить её могут только в те штаты, которые разрешают доставку алкоголя.

Tesla отмечает, что текила была выдержана в течение 15 месяцев в бочках из французского дуба и поставляется в бутылках, которые выдуваются вручную. Tesla Tequila имеет легкий аромат ванили и сухих фруктов со сбалансированным послевкусием корицы и перца.

А вы бы прикупили бутылочку текилы от Tesla? :)

Источник: Electrek

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Geekuz
Geekuz
3 лет назад

Я не пью, но попробовал бы)

Please wait...
Володимир
Володимир
3 лет назад

Чого всі такі серйозні? :) П’ятниця ж, люди))

Please wait...
Володимир
Володимир
3 лет назад

Кедр, знову продались. На цей раз за пляшку від Ілона Маска. Як вам не соромно — відверту рекламу публікувати.

Please wait...
Eduard
Eduard
3 лет назад

Реклама онлайн магазина теслы на ру-язычном ресурсе?) А если бы и была реклама, на чем по твоему должны зарабатывать сайты?

Please wait...
Володимир
Володимир
3 лет назад

;)

Please wait...
robertgoldenowl
robertgoldenowl
3 лет назад

Всем привет. Рубрика “учимся анализировать то, что рождается из-под наших пальцев и находит отклик в сообществе здравомыслия”. Господин Володимир, перейди по ссылочке https://prnt.sc/vem2j3 и когда окажешься на целевом ресурсе попробуй обратить свой взор на адресную строку https://prnt.sc/vem583. Обычно на рекламные посты ставят UTM-метки с помощью которых можно отследить коэффициент конверсии рекламного (!) поста, и как раз такая находится на единственной кнопке лендинга – https://prnt.sc/vemacl, но переход с кедра уже не отслеживается (жаль, наверное переходы с ресов вручную маркетологи отсеивают). Едем дальше. https://prnt.sc/vem9ta – тебе ясно дают понять что ты (гражданин Украины) не купишь данный продукт, а целевая аудитория кеддра как раз Украина и Россия – https://prnt.sc/vemci3. Следуя логике рекламного поста, ребята из Тесла просто хотят похвастаться своей новинкой и сказать “а, не получишь, не получишь, не не не не… Борат(с)”.

P.S Не исключено, что Саша, Женя и Рома сейчас сидят и дегустируют новое пойло, закусывая его пряниками – в этом случае я завалю хлебало и пойду учить рекламу в 2020.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: