Amazfit анонсировал выпуск смарт-часов Pop Pro и GTS 2 mini

Бренд Amazfit презентовал очередные смарт-часы, которые получили названия Pop Pro и GTS 2 mini. Как можно догадаться из наименований, устройства имеют общие черты с моделями Amazfit Pop и Amazfit GTS 2, представленными этой осенью.

Amazfit Pop Pro оснащены 1.43″ TFT-дисплеем с разрешение 320х302 точки. Корпус выполнен из поликарбоната, ремешок – из силикона. Часы оборудованы датчиком BioTracker 2 PPG, который способен измерять пульс и уровень кислорода в крови. Для связи со смартфоном предусмотрен модуль Bluetooth 5.0.

Гаджет предлагает порядка 60 спортивных режимов. Есть модуль GPS для отслеживания местоположения пользователя (главное отличие от обычной версии Pop). Емкости встроенного аккумулятора должно хватать примерно на 9 дней работы. Часы влагозащищены по стандарту 5 ATM. Стоимость Amazfit Pop Pro – $60.

Amazfit GTS 2 mini являются практически полной копией GTS 2 в техническом плане. Основные отличия – более компактные габариты и уменьшенный с 1.65″ до 1.55″ AMOLED-экран.

В остальном же всё идентично. Часы умеют мерять пульс, уровень кислорода в крови, качество сна, следят за вашей физической активностью, предлагают различные тренировки. Есть модули Bluetooth 5.0, NFC, GPS. Аккумулятора хватает на 7-21 день использования, в зависимости от условий эксплуатации. Amazfit GTS 2 mini оцениваются в $106.

Источники: Amazfit (1, 2), GSM Arena

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
nomination
nomination
3 лет назад

Опять Абибас подвезли)

Please wait...
Pavel
Pavel
3 лет назад
Ответ  nomination

Ну да, не сравнить с apple watch которые надо каждый день заряжать)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: