YouTube опубликовал список самых популярных видео 2020 года

Настал месяц декабрь, а это значит, что все принялись подводить итоги года. YouTube в этот раз решил не выпускать традиционное видео Rewind, что вполне объяснимо, тем не менее, список самых просматриваемых роликов опубликовал. Итак, давайте вспомним что же было самым популярным в 2020 году.

Самые популярные видео (США)

Многие знаковые события повлияли на список трендовых видео этого года. Дэйв Чеппел поделился своими эмоциями от происходящего в США, и как видно, его мысли разделили многие зрители. Марк Робер построил настоящую полосу препятствий для белок, которые воровали корм для птиц у него во дворе. Конечно же, в топе оказалась пародия от SNL на дебаты кандидатов в президенты США. Довольно большой ажиотаж вызвал и огненный спич Рики Джервейса на церемонии вручения Золотых глобусов. Забавный ролик от Dude Perfect продемонстрировал главные стереотипы жизни в условиях карантина, а Джон Красински старался поддерживать боевой дух своих зрителей, выпуская “хорошие новости”.

Самые популярные видео (Украина)

В Украине самым популярным видео оказалась пародия от канала SILIRADA на хит белорусского исполнителя Мевл “Холодок”. Также в топ-10 есть популярные телешоу, интервью, видео Антона Птушкина о путешествии на Бали и ролик, в котором опарыши едят бургер.

Самые популярные видеоклипы (США)

Более 1.3 млрд просмотров набрал клип исполнителей Future и Drake под названием Life Is Good. В топе есть еще один дуэт Drake, но в этот раз с Lil Durk – клип на песню Laugh Now Cry Later.

Самые популярные видеоклипы (Украина)

У нас самым популярным оказался клип исполнителей Клава Кока и NILETTO на песню Краш. Видео набрало 115 млн просмотров. В топ-10 сразу по два раза представлены Little Big и Morgenshtern.

Самая популярная реклама

Также YouTube решил составить список самых популярных рекламных роликов 2020 года. В топе оказались видео от Nike, Google, Hyundai, Apple и даже реклама первого электрического Hummer.

Never Too Far Down | You Can't Stop Us | Nike
Loretta | Google Super Bowl Commercial 2020
Smaht Pahk | 2020 Hyundai Sonata | Hyundai
LOST & CROWNED | A Clash Short Film
TurboTax 2020 Super Bowl Commercial "All People Are Tax People Remix" (Official :45) TV Ad
The whole working-from-home thing — Apple
NEXT 100 || NFL Super Bowl LIV Commercial
Aunt Infestation - GEICO Insurance
First Ever GMC HUMMER EV | “Horsepower”
Jimmy Works It Out | Michelob ULTRA | Super Bowl LIV

А какие видео вам больше всего понравились в этом году?

Источники: YouTube (1, 2), Google Україна

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: