FrescheAir Portable HEPA Air Purifier очистит воздух в автомобиле от вирусов и загрязнения

Компания Scosche решила позаботиться о здоровье владельцев автомобилей, выпустив устройство для HEPA-фильтрации воздуха в салоне машины. На сегодняшний день далеко не каждый автопроизводитель предлагает аналогичную функциональность в своих моделях, поэтому такой девайс будет полезен многим пользователям.

Очиститель воздуха выполнен в форме цилиндра, который можно расположить в подстаканнике. Воздух проходит через HEPA-фильтры, которые улавливают до 99.5% вредных частиц, таких как пыльца, пыль, дым и болезнетворные микроорганизмы, включая вирус COVID-19. Предусмотрены две скорости работы вентиляторов. Цифровой дисплей в верхней части устройства отображает качество воздуха, температуру и уровень влажности.

FrescheAir был представлен в рамках выставки CES 2021 и его уже можно приобрести на сайте Scosche или у различных ритейлеров, включая Amazon. Стоимость новинки – $99.99. В комплекте идет один сменный HEPA-фильтр, кабель для зарядки и USB-розетка для 12 В разъема в автомобиле. Сменные HEPA-фильтры можно приобрести отдельно по цене $9.99 за штуку (рекомендуется менять их каждые 4-6 месяцев).

Источник: Electrek

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: