Oppo представил TWS-наушники Enco X

Бренд Oppo сегодня начал глобальную продажу недавно представленного смартфона Reno5 Pro 5G, а также анонсировал выпуск полностью беспроводных наушников Enco X.

Новинка предлагается в двух расцветках: белой и черной. Enco X – это внутриканальные наушники с системой активного шумоподавления. Для ее работы предусмотрены двойные микрофоны и специальный чип, который анализирует внешнее окружение и отсекает лишние звуки. За воспроизведение звука отвечает двухдрайверная система, состоящая из 11 мм и 6 мм драйверов. Частотный диапазон составляет 20 Гц – 20 кГц. Поддерживаются кодеки LHDC, AAC и SBC.

Для соединения с источником звука предусмотрен модуль Bluetooth 5.2. Емкость встроенных аккумуляторов составляет 44 мАч, этого должно хватать примерно на 4-5.5 часов работы (в зависимости от включения системы ANC). Зарядный кейс оснастили батареей на 535 мАч, он увеличивает общее время автономной работы наушников до 20-25 часов. Кейс заряжается через порт USB-C или посредством беспроводной Qi-зарядки. Также отмечу, что наушники защищены от влаги и пыли по стандарту IP54.

Oppo Enco X уже поступили в продажу в Европе по цене €179.

Источник: Oppo

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
3 лет назад

И чем же они лучше тех же oppo enco w51? Чисто из-за двухдрайверной системы? Что-то сомнительный апгрейд,за который придется переплатили в тот раза больше…

Please wait...
Сергей
Сергей
3 лет назад
Ответ  Сергей

…переплатить в три раза больше*

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: