Анонс Diablo II: Resurrected. Это всё та же легендарная игра, но с 3D, 4K, 144 Гц и кроссплатформенностью

Интригующая Diablo IV выйдет, вероятно, в лучшем случае в следующем году. Diablo III оказалась спорной.  

Сегодняшний анонс Blizzard, думаю, стал бальзамом на душу фанатов серии. Diablo II: Resurrected является ремейком оригинальной второй части с дополнением Lord of Destruction. В игре практически не тронули механики, но добавили 3D, улучшили спецэффекты, добавили поддержку 4K, 144 Гц и кроссплатформенности. Игра выйдет на ПК, PlayStation, Xbox и Switch, причём будет поддерживаться возможность играть на разных устройствах с сохранением прогресса. 

Сама основа игры осталась почти не тронутой. Тут добавили общий тайник для всех героев, обновили интерфейс и сезоны, но в целом это всё та же игра. И даже трёхмерную графику при желании можно отключить в настройках. 

Единственное, что теперь на любом утюге игру не запустить. В минимальных требованиях значатся карты уровня GeForce GTX 660 либо Radeon HD 7850, а в рекомендованных и вовсе GTX 1060 да ещё и 16 ГБ ОЗУ.  

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
romandionus
romandionus
3 лет назад

Ждемс, выглядит многообещающим, а то сложно иногда ностальгировать в классику на широкоформатном мониторе с квадратами по бокам от игры(((

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: