Garmin представила смарт-часы Enduro с автономностью до двух месяцев

В ассортименте компании Garmin появились новые смарт-часы Enduro с отличной автономностью и защитой. Устройство оснастили 1.4″ дисплеем с разрешением 280х280 точек, который хорошо читаем под солнечным светом. Корпус часов может быть выполнен из нержавеющей стали или более легкого титана с алмазоподобным углеродным покрытием.

Девайс способен заряжаться от солнца, продлевая время автономной работы. Компания заявляет, что в режиме смарт-часов устройство может проработать до двух месяцев. Если же будет активен GPS-модуль, часы продержатся до 80 часов.

Garmin Enduro способны измерять пульс, уровень кислорода в крови, мониторить качество сна, частоту дыхания и состояние организма в целом. Есть барометрический альтиметр, компас, гироскоп, акселерометр и термометр. Также предусмотрен ряд приложений для занятий различными видами спорта. Заявлена влагозащита согласно рейтингу 10 ATM.

Кроме того, часы могут выводить уведомления, отправлять вашу локацию доверенному контакту в случае какого-либо происшествия, устройством можно рассчитываться при помощи сервиса Garmin Pay и многое другое.

Garmin Enduro предлагаются по цене $799.99 за версию с корпусом из нержавеющей стали и $899.99 за вариант с титановым корпусом.

Источник: Garmin

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: