Лучшие трейлеры и рекламные ролики Super Bowl 2021

Суперкубок по американскому футболу, который больше известен, как Супербоул (Super Bowl), является одним из самых ярких спортивных событий начала года в Северной Америке. Триумфатором Super Bowl 2021 стала команда “Тампа-Бэй”, обыгравшая “Канзас-Сити” со счетом 31:9. Легендарный квотербек Том Брэди выиграл свой уже седьмой Супербоул в карьере – больше нет ни у одного клуба NFL!

Если же спортивная составляющая Super Bowl вас не сильно привлекает, то не забывайте, что перерыв в Суперкубке – одна из самых дорогих рекламных площадок (стандартный 30-секундный слот обходится более чем в $5 миллионов). Тем не менее, многие компании тратят огромные деньги для того, чтобы заполучить этот самый вожделенный слот. И уж если удалось приобрести рекламное место, то стараются выпустить максимально оригинальный ролик. Ну и кроме того, охотниками за слотами становятся кинокомпании, желающие прорекламировать свои новые фильмы. Ниже приведены самые интересные рекламные ролики и трейлеры Super Bowl 2021.

Трейлеры

Coming 2 America / Поездка в Америку 2

Эдди Мерфи возвращается на экраны в роли Акима Джофера, уже короля африканского государства Замунда. Он вновь едет в Нью-Йорк, в этот раз на поиски своего сына, чтобы вернуть его в Африку и сделать своим наследником. К слову, перерыв между первой и второй частью “Поездки в Америку” составляет 33 года. Релиз картины намечен на 5 марта.

The Falcon and The Winter Soldier / Сокол и Зимний Солдат

19 марта состоится премьера первого сезона сериала “Сокол и Зимний Солдат” с Энтони Маки и Себастьяном Стэном в главных ролях.

Clarice / Кларисса

Новый сериал от CBS расскажет об агенте ФБР Клариссе Старлинг (Ребекка Бридс) и ее карьере после дела с Ганнибалом Лектером. Премьера – 11 февраля.

Old / Старый

Психологический триллер от М. Найт Шьямалана, снятый по графическому роману “Замок из песка” Пьера Оскара Леви и Фредерика Петерса. Сюжет повествует о группе из 13 человек, которые обнаруживают тело неизвестного на местном пляже. Начав расследование, они вскоре приходят к выводу, что за этим стоит некое необъяснимое явление. Фильм выйдет в прокат 22 июля.

Raya and the Last Dragon / Райа и последний дракон

Через месяц, 5 марта, можно будет посмотреть новый полнометражный мультфильм от Disney о приключениях девочки Райи, которая нашла последнего дракона. Им предстоит отразить зло, которое вернулось на землю Кумандра спустя столетия.

Nobody / Никто

Боб Оденкерк играет обычного семьянина, который во время нападения на его дом решил не вступать в конфронтацию с преступниками, отказавшись защищать себя и свою семью. Это разочаровало его сына, а жена, кажется, отдалилась от него еще дальше. Но вскоре главный герой позволит выплеснуться наружу всей накопившейся ярости и пойдет против бандитов. Премьера фильма – 1 апреля.

Yellowstone / Йеллоустоун

Paramount показала лишь тизер приквела сериала “Йеллоустоун”, в котором расскажут об основателях клана Даттон, которые отправляются в путешествие на запад через Великие равнины к последнему бастиону дикой Америки.

F9 / Форсаж 9

Трейлер девятой части саги “Форсаж” нам показывали еще во время прошлогоднего Супербоула. Из-за пандемии COVID-19 релиз фильма несколько раз переносили, но, похоже, Вин Дизель и компания готовы вернуться на экраны. Премьера намечена на 1 апреля.

Рекламные ролики

Jeep | The Middle

https://youtu.be/D2XYH-IEvhI

Брюс Спрингстин снялся в первом рекламном ролике за свою карьеру. Jeep решила не столько прорекламировать свои конкретные модели автомобилей, сколько призвать довольно раздробленную страну вновь объединиться и найти точки соприкосновения.

No Way Norway | General Motors

https://www.youtube.com/watch?v=yCy-a_E2I3s

Уилл Фарелл очень возмущен тем фактом, что Норвегия опережает США по темпам распространения электромобилей. Поэтому он призывает соратников отправиться вместе с ним в Норвегию, чтобы доказать обратное. В ролике можно увидеть новый электрокар Cadillac Lyriq, который должен поступить в продажу в 2023 году.

Cadillac Lyriq | ScissorHandsFree

https://youtu.be/PeXiA0BewhU

Cadillac Lyriq красуется еще в одном ролике. Эдгару Руки-ножницы сложновато справляться с обыденными вещами, но продвинутый автопилот в Lyriq решает, как минимум, проблему с управлением электрокаром. Отмечу, что Тимоти Шаламе весьма убедителен в своей роли, да и приятно увидеть камео Вайноны Райдер.

Ford | “Finish Strong”

https://youtu.be/XrQhFUCBhBg

Ford призывает быть сильными в эти нелегкие времена пандемии COVID-19. Поддерживая друг друга, мы сможем пройти через это испытание.

Toyota | Jessica Long’s Story

Toyota рассказала историю о Джессике Лонг, паралимпийской чемпионке, 23 раза выигрывавшей медали Игр. Этим примером компания хочет показать, что в каждом из нас есть надежда и сила.

Amazon

Майкл Б. Джордан в роли виртуального помощника должен порадовать многих его поклонниц.

Bud Light Legends

https://youtu.be/zFfsO49AfzI

Легенды Bud Light всегда придут на помощь, чтобы восполнить запасы пива.

T-Mobile

А вот T-Mobile демонстрирует наглядный пример того, почему мобильная связь должна быть надежной.

Doritos 3D Crunch

Плоский Мэттью Макконахи это что-то новенькое. Вот что бывает, если вовремя не подкрепиться чипсами Doritos 3D Crunch.

Drake from State Farm

https://youtu.be/lvpq2OjmJvg

Аарон Доджерс (квотербек Green Bay Packers), Патрик Махоумс (квотербек Kansas City Chiefs) и Джейк из State Farm обсуждают своих дублеров, которые вовсе не похожи на них. Дублером Джейка, к слову, должен быть Дрейк.

Bud Light Seltzer Lemonade

2020-й был лимоном среди других годов. Но, как говорится, если жизнь подкидывает вам лимон, сделайте из него лимонад!

Let’s Grab a Beer | Anheuser-Busch

“Пойти выпить по пиву” – это не только про само пиво, это про то, что люди проводят время вместе.

Defy Logic | Logitech

Много ярких образов в рекламе от Logitech.

Tide | The Jason Alexander Hoodie

https://youtu.be/YvjuL6Bci6M

Худи с Джейсоном Александром может и выглядит чистым, но новый порошок Tide сможет вывести даже невидимую грязь.

Cheetos | It Wasn’t Me

https://youtu.be/o7yvrDTtsHw

Мила Кунис, Эштон Катчер и Шэгги исполняют хит в рекламе Cheetos.

First All-Civilian Space Mission | Inspiration4

Inspiration4 должна стать первой в мире полностью гражданской миссией в космос. Более того, желающие могут попробовать выиграть шанс стать одним из участников полета. Больше подробностей можно узнать на сайте миссии.

Какие из роликов понравились больше всего вам? Делитесь впечатлениями в комментариях!

Источники: Rotten Tomatoes, Washington Post, Polygon

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: