Очередное обновление добавляет в Microsoft Flight Simulator британские замки и стадионы

Во времена пандемии путешествовать сложно, да и многие туристические места сейчас недоступны для посетителей. Однако, есть вполне неплохая альтернатива в виде игры Microsoft Flight Simulator, позволяющей почувствовать себя настоящим пилотом и отправиться в красивые места нашей планеты. Очередное крупное обновление сфокусировано на Великобритании и Ирландии. World Update 3 добавляет локации высокого качества для Лондона, Бирмингема, Бристоля, Кембриджа и Оксфорда. Кроме того, в игре появляются более 70 реальных достопримечательностей и объектов, включая известные замки, соборы, мосты, национальные парки и даже стадионы клубов Премьер-лиги!

Если вы уже пробовали пролететь над каким-нибудь из футбольных стадионов, должны были заметить, что это просто типовые сооружения. Теперь же часть стадионов выглядит как в реальности, например, Стэмфорд Бридж, Энфилд, Принципалити (Миллениум) и другие. Ну а после посещения спортивных арен можно пролететь и над Букингемским дворцом или же оценить масштабы лондонского колеса обозрения. А затем отправиться в национальный парк Килларни в Ирландии.

Кроме того, обновление содержит и новые задания для исследователей Великобритании и Ирландии. Апдейт доступен бесплатно владельцам Microsoft Flight Simulator. Учтите, что его размер составляет 48 ГБ.

Источники: The Verge, Xbox

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: