Самые интересные анонсы Nintendo Direct

Вчера ночью состоялось мероприятие Nintendo Direct, на котором было анонсировано множество разнообразных проектов. Пробежимся вкратце по самым интересным из них.

Splatoon 3 – очередная часть франшизы, релиз которой намечен на 2022 год. Информации об игре не сильно много, в ролике можно увидеть, что в качестве локации будет выбрана пустыня.

The Legend of Zelda: Skyward Sword HD – ремейк игры, выпущенной в 2011 году, эксклюзивно для консоли Wii U. Пользователи смогут использовать контроллеры Joy-Con для управления оружием и щитом героя. Кстати, будут предлагаться кастомные Joy-Con в стилистике игры. Релиз состоится 16 июля.

Оказывается, из Марио может получиться весьма неплохой гольфист. Его навыки можно будет проверить 25 июня, когда выйдет игра Mario Golf Super Rush. Будут доступны различные режимы, сюжетная кампания, а также управление при помощи Joy-Con.

Еще одна новость касательно Марио – в популярной игре Animal Crossing: New Horizons можно будет приобрести различный контент в стиле Super Mario начиная с 1 марта. Кроме того, для игры выйдет бесплатное обновление 25 февраля.

https://www.youtube.com/watch?v=aaIs_tQBMKc

Королевская битва Fall Guys: Ultimate Knockout будет портирована на Nintendo Switch. Точной даты выхода пока нет, но ориентировочно она должна стать доступной летом этого года.

В Super Smash Bros. Ultimate появятся персонажи Pyra и Mythra из Xenoblade Chronicles. За них можно будет сыграть уже в марте. Больше информации пообещали раскрыть в ближайшее время.

Игра Hyrule Warriors: Age of Calamity получит две порции нового контента. Одно расширение станет доступно пользователям в июне, а второе – в ноябре. Стоимость составляет $20, предзаказ уже можно оформить.

Outer Wilds также будет портирована на Nintendo Switch. Релиз стоит ждать летом этого года.

Ремейк двух олдскульных игр Famicom Detective Club о таинственных убийствах будет адаптирован для Nintendo Switch. Эти детективные игры были изначально выпущены на Famicom Disk System в конце 80-х годов. Оба тайтла получат перевод на английский, современную графику, игровой процесс и озвучку, но сохранят те же загадки, которые были в оригинальных версиях.

Третья часть No More Heroes будет выпущена в августе эксклюзивно для Nintendo Switch.

Monster Hunter Rise – новая игра про монстров от Capcom для Nintendo Switch. Релиз должен состояться 26 марта. Кстати, вместе с игрой выйдет и кастомная версия консоли в стилистике тайтла.

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse получит ремастер-версию для современных консолей. Игроки смогут управлять зомби, поедать мозги и сеять хаос в городе.

В Neon White игрокам предстоит убивать демонов в раю и общаться с другими ассасинами. Этот платформер от первого лица выйдет на Nintendo Switch и PC следующей зимой.

https://www.youtube.com/watch?v=YBYW0p6jGZY

Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville Complete Edition, которая вышла в 2019 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One, появится 19 марта и на Nintendo Switch. Она включает всех персонажей и весь контент из предыдущих версий игры.

Не только платформеры и шутеры, но и стратегии доступны на Nintendo Switch. В частности, в следующем году состоится релиз Project Triangle Strategy (рабочее название).

https://www.youtube.com/watch?v=aVLLXp0KZVY

Кому все же больше по душе шутеры, в скором времени появится новый, в сеттинге Star Wars. События игры будут происходить между шестым и седьмым эпизодами оригинального фильма. Выход Star Wars Hunters намечен на 2021 год.

Knockout City – новая игра от Velan Studios, в которой геймерам предстоит уничтожать врагов вместе со своими друзьями. Релиз – 21 мая.

World End’s Club расскажет о группе студентов-неудачников со всей Японии, которые во время поездки оказались в ловушке в странном тематическом парке. Игрокам предстоит разгадывать тайны и найти способ выбраться оттуда. Кстати, первая часть игры недавно стала доступна в сервисе Apple Arcade.

Набор Ninja Gaiden Master Collection выйдет на Nintendo Switch 10 июня и будет включать Ninja Gaiden Sigma, Ninja Gaiden Sigma 2 и Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge, а также весь загружаемый контент, выпущенный для этих игр.

По материалу: The Verge

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: