Disney объявила актерский состав сериала Obi-Wan Kenobi

Осенью прошлого года мы рассказывали о том, что съемки сериала про Оби-Ван Кеноби были перенесены на весну 2021 года. Теперь же эту информацию официально подтвердила Disney, сообщив, что проект начнут снимать в апреле.

Сюжет перенесет нас в период после третьего эпизода «Звездных войн» («Месть ситхов»). Если быть точнее – через 10 лет после того, как Кеноби потерпел поражение, а его ученик-джедай Энакин Скайуокер превратился в злого лорда ситхов Дарта Вейдера.

Режисером сериала Obi-Wan Kenobi будет выступать Дебора Чоу, которая уже занималась съемками двух эпизодов сериала “Мандалорец”. Что касается актерского состава, к роли Оби-Ван Кеноби вернется Юэн Макгрегор, а к роли Дарта Вейдера – Хейден Кристенсен. Также в сериале можно будет увидеть Мозес Инграм, Джоэла Эдгертона, Бонни Писс, Кумэйла Нанджиани, Индиру Варму, Руперта Френда, О`ши Джексона младшего, Сона Кана, Симону Кесселл и Бенни Сафди.

Сериал Obi-Wan Kenobi будет эксклюзивно доступен на платформе Disney+. Запланированную дату премьеры пока что не уточняют.

Источник: Star Wars

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: