Huawei представила новую версию смарт-часов Watch Fit Elegant

Huawei презентовала смарт-часы Watch Fit летом прошлого года. Теперь же компания выпустила их слегка измененную версию Watch Fit Elegant Edition.

Отличия заключаются в материалах корпуса и расцветках. Если корпус обычной версии Active выполнен из поликарбоната, то Elegant – из нержавеющей стали. Это сделало часы немного тяжелее (27 г против 21 г), но в то же время добавило немного премиальности. Watch Fit Elegant доступны в двух расцветках: Frosty White и Midnight Black. Ремешок выполнен из фторэластомера, который более устойчив к различным повреждениям, чем обычный силиконовый ремешок в Watch Fit Active.

Технические характеристики смарт-часов остались прежними. В них установлен 1.64″ прямоугольный AMOLED-экран с разрешением 456х280 точек и чипсет Kirin A1. Работает девайс под управлением оболочки Lite OS. Аккумулятора хватает на 7-10 дней использования. Заявлена влагозащита согласно рейтинга 5 ATM. Часы способны измерять ЧСС и уровень SpO2, следить за активностью пользователя, выводить уведомления со смартфона и т.д.

Huawei Watch Fit Elegant Edition оцениваются в £110.

Источники: Huawei, GSM Arena

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: