OnePlus 9 с камерой Hasselblad представят 23 марта

Как и ожидалось, компания OnePlus сделала сегодня анонс своей презентации, на которой будут представлены смартфоны линейки OnePlus 9 Series. Устройства покажут 23 марта. Начало презентации – в 16:00 по киевскому времени.

Одной из главных особенностей OnePlus 9 будет камера от Hasselblad. Глава компании Пит Лау уверен, что “серия OnePlus 9 сделает большой шаг в возможностях камеры, предоставив пользователям премиальный, флагманский продукт”. Сообщается, что OnePlus и Hasselblad тесно сотрудничали над разработкой камер. Поэтому можно действительно рассчитывать на качественные фото, а не просто довольствоваться шильдиком шведской компании.

Технических подробностей о камере OnePlus 9 пока что не очень много. Известно, что будет использоваться кастомный модуль Sony IMX789. Также упоминается поддержка 12-bit RAW, запись видео 4K/120fps и 8K/30fps. Ну и в небольшом тизере выше намекают на отличную ночную съемку.

Как будет на самом деле узнаем уже через пару недель. Напомню, нам должны презентовать сразу три смартфона: OnePlus 9, OnePlus 9 Pro и OnePlus 9R.

Источники: 9to5google, Ben Geskin

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Xampurum
Xampurum
3 лет назад

В день презентации Apple?!
Удачи!

Please wait...
Акмал
Акмал
3 лет назад

В России когда придут?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: