Появились рендеры флагманского смартфона Huawei P50 Pro

Смартфоны Huawei P40 являются отличными устройствами с точки зрения железа, но вот их внешний вид нельзя назвать уж сильно красивым – типичный стеклянный смартфон с большим прямоугольным блоком камер. Но, судя по рендерам, которые опубликовал инсайдер OnLeaks, компания довольно существенно переработает дизайн будущей флагманской линейки P50.

Huawei P50 Pro должен получить 6.6-дюймовый дисплей с немного закругленными гранями по бокам. Фронтальная камера переедет из левого верхнего угла в центральную часть экрана. Рамки сверху и снизу будут минимальными. В дисплей также интегрируют сканер отпечатков пальцев.

Гораздо интереснее обстоят дела с тыльной панелью, существенную часть которой займет овальный блок камер. Поговаривают, что в его состав войдет 1-дюймовый сенсор Sony IMX800. Характеристики остальных модулей пока не уточняют.

Кстати, Huawei P50 Pro также может стать первым смартфоном компании с предустановленной операционной системой Harmony OS. Больше подробностей об устройстве мы можем узнать уже в ближайшее время, ведь исходя из имеющейся информации, презентация девайсов состоится в конце этого месяца.

Источники: Voice, OnLeaks, GSM Arena

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Stas
Stas
3 лет назад

whaaat a fuck is this?!)))

Please wait...
demidrole
demidrole
3 лет назад

Блок камер выглядит фриковато.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: